ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

आज से शुरू होगा RJD का जनता दरबार, दो मंत्री लोगों की सुनेंगे फ़रियाद

PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बाद अब आरजेडी का भी जनता दरबार लगेगा। इसकी शुरुआत आज यानी मंगलवार से होने जा रही है। आज पार्टी के वीरचंद पटेल मार्ग स्थित प्रदेश कार्यालय में दो व

आज से शुरू होगा RJD का जनता दरबार, दो मंत्री लोगों की सुनेंगे फ़रियाद
First Bihar
2 मिनट

PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बाद अब आरजेडी का भी जनता दरबार लगेगा। इसकी शुरुआत आज यानी मंगलवार से होने जा रही है। आज पार्टी के वीरचंद पटेल मार्ग स्थित प्रदेश कार्यालय में दो विभागों के मंत्री जनसुनवाई करेंगे।



पार्टी के प्रधान महासचिव और राजस्व एवं भूमि सुधार तथा गन्ना उद्योग विभाग के मंत्री आलोक कुमार मेहता ने इसको लेकर पहले ही सूचना जारी कर दी थी। उन्होंने बताया था कि आरजेडी के तत्वावधान में बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी प्रसाद यादव के विचार के अनुरूप 22 नवंबर से जनता दरबार कार्यक्रम शुरू होगा। इसके लिए दिन में एक बजे से तीन बजे तक का समय निर्धारित किया गया है। जनता दरबार आरजेडी के प्रदेश कार्यालय में लगाया जाएगा।



आज राजस्व एवं भूमि सुधार तथा गन्ना उद्योग विभाग के मंत्री आलोक कुमार मेहता और सूचना प्रौद्योगिकी विभाग के मंत्री मोहम्मद इसराइल मंसूरी अपने अपने विभाग से जुड़ी जन सरोकार की फ़रियाद सुनेंगे और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की तरह ही उसका निवारण करने की भी कोशिश करेंगे।

टैग्स