ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

31 अगस्त को पटना आएंगे तेलंगाना के मुख्यमंत्री KCR, सीएम नीतीश-तेजस्वी से करेंगे मुलाकात

PATNA : 2024 के लोकसभा चुनाव को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की पहल रंग लाने लगी है। आगामी 31 अगस्त को तेलंगाना के मुख्यमंत्री KCR पटना आएंगे। पटना पहुंचने के बाद वे मुख्यमंत्

31 अगस्त को पटना आएंगे तेलंगाना के मुख्यमंत्री KCR, सीएम नीतीश-तेजस्वी से करेंगे मुलाकात
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA : 2024 के लोकसभा चुनाव को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की पहल रंग लाने लगी है। आगामी 31 अगस्त को तेलंगाना के मुख्यमंत्री KCR पटना आएंगे। पटना पहुंचने के बाद वे मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव से मुलाकात करेंगे।


बता दें कि केंद्र की सत्ता से बीजेपी को बेदखल करने के लिए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पूरे देश में विपक्ष के नेताओं को एकजुट करने में लग गए हैं। पिछले दिनों उनकी कई नेताओं से फोन पर बातचीत भी हुई थी।2024 में बीजेपी के खिलाफ विपक्षी दल को एकजुट करने के मिशन में सीएम नीतीश को पहली कामयाबी हाथ लगी है।


बिहार में बीजेपी से अलग होने के तुरंत बाद सीएम नीतीश कुमार ने घोषणा करते हुए यह कहा था कि वे पूरे देश में विपक्षी दलों को साल 2024 के लोकसभा चुनाव में के लिए एकजुट करेंगे और केंद्र की सत्ता से बीजेपी को उखाड़ फेकेंगे। अब नीतीश कुमार की बीजेपी के खिलाफ मुहिम रंग लाती दिख रही है।

टैग्स