ब्रेकिंग
सुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौतसुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में गंगा स्नान के दौरान दर्दनाक हादसा, तीन बच्चों की डूबने से मौत

29 दिसंबर को JDU की राष्ट्रीय कार्यकारिणी और परिषद की बैठक, कल सुबह 10:40 बजे दिल्ली रवाना होंगे नीतीश

PATNA: 29 दिसंबर शुक्रवार के दिन दिल्ली में जेडीयू की राष्ट्रीय कार्यकारिणी और राष्ट्रीय परिषद की बैठक होने वाली है। बैठक के एक दिन पहले मुख्यमंत्री नीतीश कुमार दिल्ली जाएंगे। 28 द

29 दिसंबर को JDU की राष्ट्रीय कार्यकारिणी और परिषद की बैठक, कल सुबह 10:40 बजे दिल्ली रवाना होंगे नीतीश
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

PATNA: 29 दिसंबर शुक्रवार के दिन दिल्ली में जेडीयू की राष्ट्रीय कार्यकारिणी और राष्ट्रीय परिषद की बैठक होने वाली है। बैठक के एक दिन पहले मुख्यमंत्री नीतीश कुमार दिल्ली जाएंगे। 28 दिसंबर को पटना एयरपोर्ट से सुबह 10 बजकर 40 मिनट पर मुख्यमंत्री दिल्ली के लिए प्रस्थान करेंगे।


 29 दिसंबर को होने वाली बैठक आगामी लोकसभा चुनाव को देखते हुए काफी अहम मानी जा रही है। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जेडीयू की बैठक से एक दिन पहले ही दिल्ली पहुंच जाएंगे। राष्ट्रीय कार्यकारिणी और राष्ट्रीय परिषद की बैठक से पहले कल गुरुवार को जेडीयू के पदाधिकारियों के साथ सीएम नीतीश बैठक करेंगे। 


बता दें कि बिहार की सियासी गलियारों में जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह के अध्यक्ष पद से इस्तीफे की अटकलें चल रही है। यह भी कयास लगाया जा रहा है कि नीतीश कुमार या तो खुद जेडीयू अध्यक्ष की कुर्सी संभालेंगे या फिर जेडीयू की कमान किसी अन्य नेता को सौंप सकते हैं। 


हालांकि जेडीयू की तरफ से इन अटकलों को लगातार खारिज किया जा रहा है। लेकिन भाजपा नेता सुशील मोदी ने यह दावा किया है कि नीतीश कुमार जेडीयू के अध्यक्ष पद से ललन सिंह को हटाने वाले हैं। ऐसे में अब सभी की नजरें 29 दिसंबर को दिल्ली में जेडीयू की होने वाली इस बैठक पर टिकी हुई है। शुक्रवार को सब कुछ साफ हो जाएगा।