ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

Bihar Politics: बिहार की मंत्री रेणु देवी ने विपक्ष को बताया उल्लू, बोलीं- एक जानवर है, जिसको दिन में नहीं दिखता

BETTIAH: बिहार सरकार में भाजपा कोटे की पशु एवं मत्स्य विभाग की मंत्री रेणु देवी ने बिना विपक्ष का नाम लेते हुए बड़ा हमला बोला है। बिना विपक्ष का नाम लिए ही विपक्ष को रात का जानवर य

Bihar Politics: बिहार की मंत्री रेणु देवी ने विपक्ष को बताया उल्लू, बोलीं- एक जानवर है, जिसको दिन में नहीं दिखता
Mukesh Srivastava
2 मिनट

BETTIAH: बिहार सरकार में भाजपा कोटे की पशु एवं मत्स्य विभाग की मंत्री रेणु देवी ने बिना विपक्ष का नाम लेते हुए बड़ा हमला बोला है। बिना विपक्ष का नाम लिए ही विपक्ष को रात का जानवर यानी उल्लू बताया है। उन्होंने विपक्ष पर हमला करते हुए कहा कि विपक्ष को बिहार की प्रगति नहीं दिखाई दे रही है।


मंत्री रेणु देवी ने आगे कहा कि विपक्ष रात का जानवर जैसे देख रहा है। रात के जानवर को दिन में नहीं दिखाई देता है। ठीक उसी प्रकार विपक्ष रात का जानवर बनकर देख रहा है। विपक्ष यदि दिन का जानवर बनाकर देखें तो उसे बिहार की प्रगति दिखाई देने लगेगी। विपक्ष रात का जानवर बनकर देख रही है इसलिए उसे बिहार की प्रगति नहीं दिख रही है। 


उन्होंने कहा कि आज केवल मेरे विधानसभा क्षेत्र में 173 सड़क बनने जा रहा है। ऐसे पूरे बिहार में प्रतिदिन प्रगति हो रही है। राजद पर हमला बोलते हुए कहा कि पहले सड़क में गड्ढा है या गड्ढे में सड़क है। लोगों को दिखाई नहीं दे रही थी। आज पूरी तरह से सड़के चकाचौंध होते हुए दिख रही है। बिहार में चारों तरफ सड़कों की जाल बिछी हुई है। मंत्री ने कहा क टू लाइन फोर लाइन सिक्स लाइन सड़कों की जाल बिछी हुई है।


वही सांसद संजय जायसवाल ने कहा कि उनके और मंत्री रेणु देवी कथक प्रयास से बेतिया शहर अब एक नए रूप में दिखेगा। प्रगति यात्रा के दौरान नीतीश कुमार के आने से बेतिया का रूप ही बदल रहा है। एक नए स्वरूप में बेतिया दिख रहा है। वहीं इस दौरान सांसद संजय जायसवाल एवं मंत्री रेणु देवी ने नव नियुक्त मंडल अध्यक्षों को अंग वस्त्र से सम्मानित किया।

रिपोर्ट- संतोष कुमार