ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

JDU विधायक रवि ज्योति का यू टर्न, पहले फेसबुक पर जताया दर्द अब नाराज़गी से इनकार

NALANDA : दो दिन पहले अपने फेसबुक प्रोफाइल पर पार्टी के खिलाफ नाराजगी जताने वाले जेडीयू विधायक रवि ज्योति ने यू-टर्न ले लिया है। राजगीर से जेडीयू के विधायक रवि ज्योति कुमार ने दो द

FirstBihar
Santosh Singh
3 मिनट

NALANDA : दो दिन पहले अपने फेसबुक प्रोफाइल पर पार्टी के खिलाफ नाराजगी जताने वाले जेडीयू विधायक रवि ज्योति ने यू-टर्न ले लिया है। राजगीर से जेडीयू के विधायक रवि ज्योति कुमार ने दो दिन पहले अपने फेसबुक स्टेटस में पार्टी को लेकर नाराजगी जताई थी। रवि ज्योति ने अपने फेसबुक स्टेटस पर दो स्टोरी ऐड करते हुए लिखा था कि पार्टी के अंदर दलित तबके से आने वाले नेताओं को तरजीह नहीं मिल रही। साथ ही साथ पार्टी के अंदर कई नेता उनको लगातार निशाना बना रहे हैं। 

JDU विधायक रवि ज्योति का यू टर्न, पहले फेसबुक पर जताया दर्द अब नाराज़गी से इनकार

जेडीयू विधायक ने पहले सार्वजनिक के तरीके से सोशल मीडिया पर अपना दर्द बयां किया और जब मीडिया में खबरें चली तो अब रवि ज्योति मीडिया के ऊपर ही सवाल उठा रहे हैं। रवि ज्योति ने यू-टर्न लेते हुए कहा है कि पार्टी को लेकर नाराजगी का कोई सवाल ही नहीं उठता। जेडीयू विधायक ने अपनी नाराजगी की खबरों के लिए मीडिया पर फिर ठीकरा फोड़ दिया है। रवि ज्योति ने कहा है कि वह पार्टी से नाराज नहीं है और मीडिया ने खबरों को तोड़ मरोड़ कर पेश किया। रवि ज्योति ने अपनी सफाई में कहा है कि इन दिनों सोशल मीडिया में मेरे विरुद्ध जो पार्टी विरोधी छवि बनायी जा रही है वह बिल्कुल तथ्यहीन, निराधार और सच्चाई से परे है। मैं जदयू का हमेशा से सच्चा सिपाही था, सच्चा सिपाही हूँ और सच्चा सिपाही रहूंगा। आज मैं राजनीति में जो कुछ भी हूँ, वह अपने माननीय नेताओं की वजह से हूँ। वरना मुझ जैसे तुच्छ दलित को इस जमाने में जदयू छोड़ कौन दल आगे बढ़ाता है। यह तो मेरे माननीय नेताओं का मेरे प्रति सच्चा विश्वास ही था कि उन्होंने मुझे टिकट दिया और मैं विधायक बन सका। 


रवि ज्योति ने कहा है किइधर कुछ दिनों से मेरे पुराने सोशल मीडिया में की गयी टिप्पणियों के तथ्यों को तोड़- मरोड़ कर मीडिया में पेश कर मेरी छवि को धूमिल करते हुए मुझे मेरे पार्टी का विरोधी बताया जा रहा है जिसका मैं पूर्णरूपेण खंडन करता हूँ।

टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

Pranay Raj

FirstBihar संवाददाता