ब्रेकिंग
दिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाददिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाद

विधान परिषद चुनाव : संजय प्रसाद को मिल रहा पंचायती राज प्रतिनिधियों का साथ, मुंगेर में चलाया संपर्क अभियान

MUNGER : मुंगेर, जमुई और लखीसराय स्थानीय कोटेवाली विधान परिषद सीट पर उम्मीदवारों ने प्रचार अभियान को तेजी के साथ चला रखा है. जेडीयू उम्मीदवार संजय प्रसाद लगातार पंचायती राज प्रतिनि

विधान परिषद चुनाव : संजय प्रसाद को मिल रहा पंचायती राज प्रतिनिधियों का साथ, मुंगेर में चलाया संपर्क अभियान
First Bihar
1 मिनट

MUNGER : मुंगेर, जमुई और लखीसराय स्थानीय कोटेवाली विधान परिषद सीट पर उम्मीदवारों ने प्रचार अभियान को तेजी के साथ चला रखा है. जेडीयू उम्मीदवार संजय प्रसाद लगातार पंचायती राज प्रतिनिधियों के बीच संपर्क अभियान चला रहे हैं. इस दौरान उन्हें पंचायती राज्य प्रतिनिधियों का खूब साथ भी मिल रहा है. 


संजय प्रसाद ने मुंगेर के बरियारपुर में संपर्क अभियान चलाया है. इस दौरान पंचायती राज्य प्रतिनिधियों के साथ उन्होंने बैठक भी की है.


जदयू उम्मीदवार संजय प्रसाद के एजेंडे में क्षेत्र का विकास सबसे ऊपर है और विकास के नाम पर ही वह पंचायती राज प्रतिनिधियों का समर्थन मांग रहे हैं. उन्होंने स्पष्ट तौर पर कहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार का जो विकास हुआ है उस विकास को पंचायती स्तर पर क्षेत्र में पहुंचाना उनका सबसे प्राथमिक एजेंडा होगा.


विधान परिषद चुनाव : संजय प्रसाद को मिल रहा पंचायती राज प्रतिनिधियों का साथ, मुंगेर में चलाया संपर्क अभियान


विधान परिषद चुनाव : संजय प्रसाद को मिल रहा पंचायती राज प्रतिनिधियों का साथ, मुंगेर में चलाया संपर्क अभियान

संबंधित खबरें