ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशाना

मुंगेर सीट से तीसरी बार सांसद बने ललन सिंह, पीएम मोदी और सीएम नीतीश को दिया जीत का श्रेय

MUNGER: मुंगेर लोकसभा से तीसरी बार संसाद बने ललन सिंह को निर्वाचन पदाधिकारी सह मुंगेर डीएम अवनीश कुमार सिंह ने जीत का प्रमाण पत्र सौंप दिया। इस मौके पर कई अधिकारी मौजूद थे। ललन सिं

मुंगेर सीट से तीसरी बार सांसद बने ललन सिंह, पीएम मोदी और सीएम नीतीश को दिया जीत का श्रेय
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MUNGER: मुंगेर लोकसभा से तीसरी बार संसाद बने ललन सिंह को निर्वाचन पदाधिकारी सह मुंगेर डीएम अवनीश कुमार सिंह ने जीत का प्रमाण पत्र सौंप दिया। इस मौके पर कई अधिकारी मौजूद थे। ललन सिंह ने अपनी जीत का श्रेय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को दिया है।


दरअसल, बिहार की 40 सीटों में हॉट सीट मानी जाने वाली मुंगेर लोकसभा से जेडीयू नेता ललन सिंह ने तीसरी बार जीत दर्ज किया है। ललन सिंह ने अपने निकटतम प्रतिद्वंदी राजद की कुमारी अनिता को 80402 वोटों से हरा कर सांसद की सीट पर फिर से कब्जा जमा लिया। जीत के बाद मुंगेर लोकसभा के निर्वाचन पदाधिकारी सह डीएम मुंगेर अवनीश कुमार सिंह ने ललन सिंह को जीत का प्रमाण पत्र सौंपा।


ललन सिंह ने कहा कि हम जो तीसरी बार जीते है, वह मुंगेर संसदीय क्षेत्र के जनता की जीत है।  बिहार के मुख्यमंत्री के विकास कार्यों की जीत है और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यों की जीत है। उन्होंने कहा कि पांच वर्षों तक जनता के लिए विकास कार्य करने का दायित्व मिला है। एनडीए ने 290 सीटों पर जीत दर्ज किया है जो सरकार बनाने के लिए काफी है।

संबंधित खबरें