ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

मधुबनी में फैयाज अहमद के घर पर CBI की रेड, आक्रोशित लोगों ने CRPF जवानों पर किया पथराव

MADHUBANI: आरजेडी के राज्यसभा सांसद फ़ैयाज़ अहमद के मधुबनी और पटना स्थित आवास पर सीबीआई की रेड जारी है। करीब 15 घंटे से छापेमारी चल रही है। सीबीआई की रेड से गुस्साए लोगों ने सीआ

मधुबनी में फैयाज अहमद के घर पर CBI की रेड, आक्रोशित लोगों ने CRPF जवानों पर किया पथराव
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MADHUBANI: आरजेडी के राज्यसभा सांसद फ़ैयाज़ अहमद के मधुबनी और पटना स्थित आवास पर सीबीआई की रेड जारी है। करीब 15 घंटे से छापेमारी चल रही है। सीबीआई की रेड से गुस्साए लोगों ने सीआरपीएफ जवानों पर पथराव किया और उनकी गाड़ी का शीशा तोड़ डाला। ग्रामीणों की पथराव से कुछ जवान भी घायल हो गये हैं।


घटना की जानकारी मिलते ही सांसद फैयाज अहमद घर से बाहर निकले और आक्रोशित लोगों को शांत रहने की अपील की। सांसद के हस्तक्षेप के बाद लोगों का गुस्सा शांत हुआ। बता दें कि सुबह से ही सीबीआई की टीम मधुबनी और पटना स्थित आवास में छापेमारी कर रही है। 


बुधवार की सुबह करीब साढ़े छह बजे सीबीआई की टीम के अचानक पहुंचने से हड़कंप मच गया। डा. फ़ैयाज़ अहमद के आवास के चारों ओर कड़ी सुरक्षा व्यवस्था में सीबीआई की टीम ने छापेमारी की। 


इस दौरान पटना के डाकबंगला चौराहा स्थित फैयाज अहमद के फ्लैट पर भी छापेमारी की गयी। सांसद फैयाज अहमद ने बताया कि जांच एक प्रक्रिया है। हमारे घर से कुछ भी नहीं मिला है। हमलोग कॉपरेट कर रहे है अन्य लोगों को भी कॉपरेट करना चाहिए।