ब्रेकिंग
मंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानाबिहार में स्वास्थ्य व्यवस्था की खुली पोल: अस्पताल में इलाज के नाम पर टूटे पैर में बांध दिया कार्टन... VIDEO वायरलकैबिनेट की बैठक में 17 एजेंडों पर लगी मुहर, हर घर तिरंगा अभियान में 6.12 करोड़ रुपये खर्च करेगी बिहार सरकारबिहार में बनेगा वर्ल्ड क्लास स्पोर्ट्स साइंस सेंटर, खिलाड़ियों को मिलेगा आधुनिक प्रशिक्षण; सम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला

मधुबनी में फैयाज अहमद के घर पर CBI की रेड, आक्रोशित लोगों ने CRPF जवानों पर किया पथराव

MADHUBANI: आरजेडी के राज्यसभा सांसद फ़ैयाज़ अहमद के मधुबनी और पटना स्थित आवास पर सीबीआई की रेड जारी है। करीब 15 घंटे से छापेमारी चल रही है। सीबीआई की रेड से गुस्साए लोगों ने सीआ

मधुबनी में फैयाज अहमद के घर पर CBI की रेड, आक्रोशित लोगों ने CRPF जवानों पर किया पथराव
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

MADHUBANI: आरजेडी के राज्यसभा सांसद फ़ैयाज़ अहमद के मधुबनी और पटना स्थित आवास पर सीबीआई की रेड जारी है। करीब 15 घंटे से छापेमारी चल रही है। सीबीआई की रेड से गुस्साए लोगों ने सीआरपीएफ जवानों पर पथराव किया और उनकी गाड़ी का शीशा तोड़ डाला। ग्रामीणों की पथराव से कुछ जवान भी घायल हो गये हैं।


घटना की जानकारी मिलते ही सांसद फैयाज अहमद घर से बाहर निकले और आक्रोशित लोगों को शांत रहने की अपील की। सांसद के हस्तक्षेप के बाद लोगों का गुस्सा शांत हुआ। बता दें कि सुबह से ही सीबीआई की टीम मधुबनी और पटना स्थित आवास में छापेमारी कर रही है। 


बुधवार की सुबह करीब साढ़े छह बजे सीबीआई की टीम के अचानक पहुंचने से हड़कंप मच गया। डा. फ़ैयाज़ अहमद के आवास के चारों ओर कड़ी सुरक्षा व्यवस्था में सीबीआई की टीम ने छापेमारी की। 


इस दौरान पटना के डाकबंगला चौराहा स्थित फैयाज अहमद के फ्लैट पर भी छापेमारी की गयी। सांसद फैयाज अहमद ने बताया कि जांच एक प्रक्रिया है। हमारे घर से कुछ भी नहीं मिला है। हमलोग कॉपरेट कर रहे है अन्य लोगों को भी कॉपरेट करना चाहिए।