ब्रेकिंग
बिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशाना

तो क्या लालू को बनाएंगे PM? बोले अमित शाह- गलती से INDIA की बनी सरकार तो एक-एक साल का होगा प्रधानमंत्री का कार्यकाल

MADHUBANI : केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने सोमवार को मधुबनी के झंझारपुर में चुनावी सभा को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने जनता से पूछा कि आपलोग बताइए कि क्या लालू, राहुल और ममता प्

तो क्या लालू को बनाएंगे PM? बोले अमित शाह- गलती से INDIA की बनी सरकार तो एक-एक साल का होगा प्रधानमंत्री का कार्यकाल
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

MADHUBANI : केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह ने सोमवार को मधुबनी के झंझारपुर में चुनावी सभा को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने जनता से पूछा कि आपलोग बताइए कि क्या लालू, राहुल और ममता प्रधानमंत्री बनने लायक हैं? अगर गलती से आप लोगों ने इनकी सरकार बना दी तो ये एक-एक साल के पीएम रहेंगे। यही इनके बीच डील हुई है।


अमित शाह ने कहा कि लालू का एक मात्रलक्ष्य अपने बेटे को मुख्यमंत्री बनाना है। सोनिया गांधी का एकमात्र लक्ष्य अपने बेटे को पीएम बनाना है। इन लोगों के पास न नेता है, न कोई विजन है। जनता की भलाई सिर्फ नरेन्द्र मोदी ही कर सकते हैं। लालू जी ने चारा, शिक्षा, रेलवे भूमि तक में घोटाले किये हैं। अब ये सरकार गलती से बना लेंगे तो मालूम नहीं क्या करेंगे। इसलिए जनता की भलाई सिर्फ नरेन्द्र मोदी ही कर सकते हैं।


इसके आगे शाह ने कहा कि इंडी गठबंधन के सभी नेताओं को राम मंदिर बुलाया गया था। लेकिन गंदी राजनीति के तहत वो लोग नहीं आए। देश की जनता इसका जवाब देगी। कर्पूरी ठाकुर यहीं से विधायक रहे हैं। लालू और उनकी कंपनी ने कर्पूरी ठाकुर को कभी सम्मान नहीं दिया। हमारी सरकार ने उन्हें भारत रत्न से सम्मानित किया है। हमलोग देश के विकास के किए काम करते हैं, न कि खुद के विकास के लिए।


अमित शाह ने कहा कि मोदी जी ने कोरोना से बचाव के लिए 130 करोड़ लोगों को टीके लगवाकर भारत को सुरक्षित बनाने का काम किया है। वहीं राहुल इसका मजाक उड़ाते थे। वह कहते थे यह मोदी जी का टीका है। एक दिन अंधेरे में वह भी टीका लगाकर आ गए। महामारी के समय भी आप राजनीति करते हो। इसलिए देश को मजबूर नहीं मजबूत नेतृत्व वाली सरकार चाहिए।

संबंधित खबरें