ब्रेकिंग
बंदर को बचाने में गई युवक की जान, खड़े ट्रक में घुसी बाइक; 16 वर्षीय साथी गंभीर✦Bihar Education Department: दिवाली तक पूरा होगा शिक्षा विभाग का बड़ा काम, 2352 योजनाओं पर आया सख्त आदेश✦त्योहारों में आधी रात को स्टेशन पर नहीं भटकेंगे प्रवासी, एक ही कैंप में होगा सभी समस्याओं का समाधान✦बिहार में 109 पुलिसकर्मियों का ट्रांसफर, एक आदेश से बदली तैनाती; देखें किसे कहां भेजा गया✦Anant Singh : 'न मरने का गम है न जीने की ख़ुशी ....', नीरज कुमार के विरोध पर बोले 'छोटे सरकार' अनंत सिंह - गोली चलवा दें ....?✦बंदर को बचाने में गई युवक की जान, खड़े ट्रक में घुसी बाइक; 16 वर्षीय साथी गंभीर✦Bihar Education Department: दिवाली तक पूरा होगा शिक्षा विभाग का बड़ा काम, 2352 योजनाओं पर आया सख्त आदेश✦त्योहारों में आधी रात को स्टेशन पर नहीं भटकेंगे प्रवासी, एक ही कैंप में होगा सभी समस्याओं का समाधान✦बिहार में 109 पुलिसकर्मियों का ट्रांसफर, एक आदेश से बदली तैनाती; देखें किसे कहां भेजा गया✦Anant Singh : 'न मरने का गम है न जीने की ख़ुशी ....', नीरज कुमार के विरोध पर बोले 'छोटे सरकार' अनंत सिंह - गोली चलवा दें ....?

लवली आनंद के पक्ष में जेपी नड्डा ने किया चुनाव प्रचार, कहा-झूठा भ्रम फैलाने वाले इंडी गठबंधन के झांसे में ना आएं

DESK: BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा बुधवार को पूर्वी चंपारण के शिकारगंज खेल मैदान में आयोजित चुनावी जनसभा को संबोधित किया। उसके बाद शिवहर के सिरौना (चिरैया) में चुनाव प्

लवली आनंद के पक्ष में जेपी नड्डा ने किया चुनाव प्रचार, कहा-झूठा भ्रम फैलाने वाले इंडी गठबंधन के झांसे में ना आएं
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DESK: BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा बुधवार को पूर्वी चंपारण के शिकारगंज खेल मैदान में आयोजित चुनावी जनसभा को संबोधित किया। उसके बाद शिवहर के सिरौना (चिरैया) में चुनाव प्रचार किया। जेपी नड्डा ने शिवहर लोकसभा से एनडीए प्रत्याशी लवली आनंद के पक्ष में वोट देने की अपील लोगों से की। इस मौके पर एनडीए के तमाम घटक के नेता और विधायक मौजूद रहे। 


सभी  नेताओं ने लवली आनंद के पक्ष में चुनाव प्रचार किया और लोगों को लवली आनंद को वोट देने की अपील की। इंडी गठबन्धन पर हमला बोलते हुए जेपी नड्डा ने कहा कि इस गठबन्धन के लोग भगवान राम को काल्पनिक बता इससे जुड़े मुकदमे को लंबित करने का काम किया था। इंडी गठबन्धन वाले सनातन विरोधी हैं। इनके गठबन्धन के नेता जब सनातन धर्म के बारे में टिप्पणी करते है तो राहुल गांधी सोनिया गांधी और प्रियंका गांधी चुप्पी साध लेते है। 


उन्होंने कहा कि हमारे नेता पीएम मोदी के कुशल नेतृत्व के कारण भारत ने जापान को भी पीछे छोड़ दिया है आने वाले समय में 60 वर्ष तक के सभी बुजुर्गों को केंद्र सरकार आयुष्मान कार्ड देगी ताकि उनका बेहतर इलाज संभव हो सके। 4 जून को जब चुनाव परिणाम आएगा तो पीएम मोदी तीसरी बार पीएम बनेंगे। 


साथ ही कांग्रेस पर गंभीर आरोप लगाते हुए उन्होंने कहा कि दलितों के आरक्षण में कटौती कर मुसलमानों को देने की कोशिश की गई थीं। कांग्रेस और उनके गठबन्धन के लोग झूठा भ्रम फैला रहे हैं। इस सबका का जवाब जनता अपने वोट के माध्यम से उन लोगों को देगी। 

टैग्स