ब्रेकिंग
तेजस्वी यादव ने सरकार पर बोला हमला, कहा- 'सम्राट चौधरी से नहीं संभल रहा बिहार'आरा के नवादा थाना परिसर में लगी आग, मालखाना में रखा सामान जलकर राखसहरसा में ठेले पर गर्भवती को अस्पताल ले जाने का VIDEO वायरल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवालDDC कार्यालय के चपरासी का बेटा बना श्रम प्रवर्तन पदाधिकारी, मनीष ने पूर्वी चंपारण जिले का नाम किया रोशनभरत तिवारी एनकाउंटर मामले का मानवाधिकार आयोग ने लिया संज्ञान, मुख्य सचिव-DGP और भोजपुर SP से मांगी रिपोर्टतेजस्वी यादव ने सरकार पर बोला हमला, कहा- 'सम्राट चौधरी से नहीं संभल रहा बिहार'आरा के नवादा थाना परिसर में लगी आग, मालखाना में रखा सामान जलकर राखसहरसा में ठेले पर गर्भवती को अस्पताल ले जाने का VIDEO वायरल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवालDDC कार्यालय के चपरासी का बेटा बना श्रम प्रवर्तन पदाधिकारी, मनीष ने पूर्वी चंपारण जिले का नाम किया रोशनभरत तिवारी एनकाउंटर मामले का मानवाधिकार आयोग ने लिया संज्ञान, मुख्य सचिव-DGP और भोजपुर SP से मांगी रिपोर्ट

‘लालू प्रसाद से डरती हैं बीजेपी.. बिहार चुनाव में मिलेगी करारी हार’ सहरसा में तेजस्वी की भविष्यवाणी

SAHARSA: युवा आरजेडी के कार्यक्रम में शामिल होने सहरसा पहुंचे डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने बड़ी भविष्यवाणी करते हुए कहा है कि आने वाले विधानसभा चुनाव में बीजेपी की करारी हार होने वा

‘लालू प्रसाद से डरती हैं बीजेपी.. बिहार चुनाव में मिलेगी करारी हार’ सहरसा में तेजस्वी की भविष्यवाणी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SAHARSA: युवा आरजेडी के कार्यक्रम में शामिल होने सहरसा पहुंचे डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने बड़ी भविष्यवाणी करते हुए कहा है कि आने वाले विधानसभा चुनाव में बीजेपी की करारी हार होने वाली है। राजस्थान मध्यप्रदेश सहित अन्य राज्यों में भी भाजपा की हार निश्चित है। उन्होंने कहा कि बीजेपी अगर किसी से डरती है तो वह आरजेडी सुप्रीमो लालू प्रसाद हैं।


दरअसल, तेजस्वी यादव रविवार को युवा राजद कार्यकारिणी की सभा में शामिल होने के लिए सहरसा पहुंचे थे। कार्यक्रम को संबोधित करते हुए तेजस्वी यादव ने केंद्र सरकार और बीजेपी के खिलाफ जोरदार हमला बोला। तेजस्वी ने कहा कि आगामी विधानसभा चुनाव में भाजपा की करारी हार सुनिश्चत है। बिहार के साथ साथ अन्य राज्यों में भाजपा हारने वाली है। उन्होंने कहा कि भाजपा बिहार से डरती है और भाजपा के नेता लालू प्रसाद से डरते हैं।


उन्होंने कहा कि बिहार पहला राज्य है जहां एक साल के भीतर चार लाख बहाली शुरू कर दी गई है और आने वाले समय में दस लाख नौकरी का वादा भी पूरा होगा। तेजस्वी ने कहा कि पहले जो लोग मेकिंग इंडिया की बात कहते थे वे आज इंडिया नाम लेने से भी कतराते हैं। खुद देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भी इंडिया बोलने से परहेज करते हैं। इस कार्यक्रम के बाद तेजस्वी ने करीब 175 करोड़ से अधिक की लागत से विभिन्न योजनाओं का शिलान्यास और उदघाटन किया।



रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RITESH HUNNY

FirstBihar संवाददाता