ब्रेकिंग
सम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरासम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीपटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेरा

इंडी गठबंधन भ्रष्टाचारियों का जमावड़ा : खगड़िया में बोले जेपी नड्डा.. इनके नेता या तो जेल में या फिर बेल पर हैं

KHAGARIA : बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने बुधवार को खगड़िया में इंडिया गठबंधन के नेताओं पर जमकर हमला बोला। उन्होंने चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि इंडी गठब

इंडी गठबंधन भ्रष्टाचारियों का जमावड़ा : खगड़िया में बोले जेपी नड्डा.. इनके नेता या तो जेल में या फिर बेल पर हैं
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

KHAGARIA : बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा ने बुधवार को खगड़िया में इंडिया गठबंधन के नेताओं पर जमकर हमला बोला। उन्होंने चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि इंडी गठबंधन भ्रष्टाचारियों का जमावड़ा है। घमंडिया गठबंधन के नेता 2-जी से लेकर समुद्र और आसमान तक घोटाला कर चुके हैं। इस गठबंधन के नेता या तो जेल में हैं या तो बेल पर हैं।


उन्होंने कहा कि लालू यादव भी चारा घोटाला से लेकर नौकरी के बदले जमीन घोटाला कर चुके हैं। जबकि मोदी जी अपने दस साल के कार्यकाल में भारत को हर क्षेत्र में विकास के रास्ते पर ले गए। जिससे देश आज विश्व की पांचवी बड़ी आर्थिक शक्ति बनकर उभरा है।


वहीं, बिहार के उप मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने भी लालू यादव और उनके परिवार पर जमकर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि चिराग पासवान की मां से लेकर मुझे, मेरे पिता और मेरी पत्नी तक को लोग गालियां दे रहे हैं। मैं तो उन्हें जवाब नहीं दूंगा। लेकिन जनता जवाब जरूर देगी। सम्राट ने बिना नाम लिए लालू की बेटी रोहिणी आचार्य पर भी निशाना साधते हुए कहा कि लालू जी की टूरिस्ट बेटी भी सारण से चुनाव लड़ रही है। यही लालू यादव का आरक्षण देने वाला मॉडल है।

टैग्स

संबंधित खबरें