ब्रेकिंग
दिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाददिलीप जायसवाल की कुर्सी पर निशांत कुमार ने कर लिया कब्जा: शपथ ग्रहण में दिखा दिलचस्प नज़ाराहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वाद

बसपा उम्मीदवार अरुण कुमार ने किया नामांकन : जहानाबाद से दो बार रह चुके हैं सांसद ; NDA और महागठबंधन को देंगे कड़ी टक्कर

JEHANABAD : लोकसभा चुनाव में तीन चरण की वोटिंग संपन्न होने के बाद चौथे, पांचवें, छठे और सातवें चरण के चुनाव को लेकर तैयारियां तेज हो गई हैं। जहानाबाद में सातवें चरण में लोकसभा

बसपा उम्मीदवार अरुण कुमार ने किया नामांकन : जहानाबाद से दो बार रह चुके हैं सांसद ; NDA और महागठबंधन को देंगे कड़ी टक्कर
Mukesh Srivastava
2 मिनट

JEHANABAD : लोकसभा चुनाव में तीन चरण की वोटिंग संपन्न होने के बाद चौथे, पांचवें, छठे और सातवें चरण के चुनाव को लेकर तैयारियां तेज हो गई हैं। जहानाबाद में सातवें चरण में लोकसभा का चुनाव होना है। जिसको लेकर नामांकन प्रक्रिया शुरू हो चुकी है। इसी कड़ी में बहुजन समाज पार्टी के प्रत्याशी अरुण कुमार ने जहानाबाद लोकसभा क्षेत्र से शुक्रवार को अपना नामांकन दाखिल कर दिया है।


नामांकन के बाद समर्थकों ने समाहरणालय गेट के बाहर अरुण कुमार का फूल-माला से जोरदार स्वागत किया। जहानाबाद के गांधी मैदान में आयोजित सभा को संबोधित करते हुए अरुण कुमार ने हजारों कार्यकर्ताओं से अपील की है कि वह अधिक से अधिक वोटों से उन्हें विजयी बनाएं। ताकि जहानाबाद का एक बार फिर विकास करने का मौका मिले। 


उन्होंने जहानाबाद के वर्तमान सांसद चंदेश्वर प्रसाद चंद्रवंशी पर हमला करते हुए कहा कि वर्तमान सांसद पर कोरोना काल में सोलह सौ करोड रुपए का एंबुलेंस घोटाले का आरोप विधानसभा में बीजेपी के उपमुख्यमंत्री के द्वारा लगाया गया था और आज सत्ता में आने के बाद सब कुछ भूल कर भाजपा के लोग उनके पक्ष में वोट मांगते फिर रहे हैं। ऐसे लोगों को बदलने की जरूरत है। सभी का सहयोग मिला तो जहानाबाद में विकास का कार्य जो बाकी है, उसे पूरा करना ही उनकी प्राथमिकता होगी।

रिपोर्टिंग
A

रिपोर्टर

Ajit Kumar

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें