ब्रेकिंग
थलपति विजय सरकार का महिलाओं को बड़ा तोहफा, तीसरे बच्चे पर भी मिलेगा 365 दिन का मातृत्व अवकाशकैसा रहेगा कल का मौसम?: 19 अगस्त को 11 जिलों में आंधी-वज्रपात का ऑरेंज अलर्ट, 3 जिलों में भारी बारिश19 अगस्त को सुपौल आ रहे हैं मुख्यमंत्री, प्रशासनिक तैयारियां पूरी, डॉ. जगन्नाथ मिश्र की प्रतिमा का करेंगे अनावरणदरभंगा में ट्रैक्टर से बचने में एंबुलेंस पलटी, चालक समेत तीन गंभीर रूप से घायल, नवजात समेत 6 थे सवारपत्नी को घर लाने के लिए शराब छोड़ने की खाई कसम, फिर तनाव में उठा लिया बड़ा कदमथलपति विजय सरकार का महिलाओं को बड़ा तोहफा, तीसरे बच्चे पर भी मिलेगा 365 दिन का मातृत्व अवकाशकैसा रहेगा कल का मौसम?: 19 अगस्त को 11 जिलों में आंधी-वज्रपात का ऑरेंज अलर्ट, 3 जिलों में भारी बारिश19 अगस्त को सुपौल आ रहे हैं मुख्यमंत्री, प्रशासनिक तैयारियां पूरी, डॉ. जगन्नाथ मिश्र की प्रतिमा का करेंगे अनावरणदरभंगा में ट्रैक्टर से बचने में एंबुलेंस पलटी, चालक समेत तीन गंभीर रूप से घायल, नवजात समेत 6 थे सवारपत्नी को घर लाने के लिए शराब छोड़ने की खाई कसम, फिर तनाव में उठा लिया बड़ा कदम

इतने दिनों में मिट जाएगा नीतीश की पार्टी का नामोनिशान! सम्राट चौधरी ने कर दी भविष्यवाणी

PATNA: लोकसभा चुनाव को लेकर सभी दलों के नेता अलग अलग दावा कर रहे हैं। एक तरफ जहां एनडीए में शामिल दल दावा कर रहे हैं कि लोकसभा चुनाव से पहले नीतीश कुमार की पार्टी जेडीयू में बड़ी ट

इतने दिनों में मिट जाएगा नीतीश की पार्टी का नामोनिशान! सम्राट चौधरी ने कर दी भविष्यवाणी
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: लोकसभा चुनाव को लेकर सभी दलों के नेता अलग अलग दावा कर रहे हैं। एक तरफ जहां एनडीए में शामिल दल दावा कर रहे हैं कि लोकसभा चुनाव से पहले नीतीश कुमार की पार्टी जेडीयू में बड़ी टूट होने वाली है। इसके जवाब में जेडीयू ने भी दावा किया है कि बीजेपी में भगदड़ मचने वाली है और बीजेपी के कई सांसद जेडीयू के संपर्क में है। बीजेपी ने जेडीयू के दावे का जवाब दिया है।


जेडीयू के यह दावा करने पर कि बीजेपी में भगदड़ मचने वाली है और बीजेपी कई सांसद जेडीयू के संपर्क में हैं, इसपर बिहार बीजेपी की प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने कहा कि जेडीयू कोई पार्टी ही नहीं है। जो थोड़ा बहुत बची हुई है, आने वाले दो सालों में बिहार से उसका नामोनिशान मिट जाएगा। वहीं पांच राज्यों के चुनाव में जीत दर्ज करने के जेडीयू के दावे पर उन्होंने कहा कि विपक्षी गठबंधन का कोई अस्तित्व नहीं है। 


सम्राट ने कहा कि मध्य प्रदेश में जेडीयू पांच हजार वोट भी I.N.D.I.A गठबंधन को नहीं दिला सकती है। वहीं आरजेडी यूपी में पांच हजार वोट नहीं दिला सकती है। जितनी राजनीतिक हैसियत है उतना ही बोलना चाहिए। देश में 55 वर्षों तक कांग्रेस की सरकार रही लेकिन उसने देश को लूटने का काम किया। इसलिए देश की जनता ने कांग्रेस मुक्त भारत बनाने का संकल्प लिया। आज पूरे देश में भारतीय जनता पार्टी खड़ी है और इस देश को श्रेष्ठ बनाने का काम कर रही है।