ब्रेकिंग
हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦हाजीपुर जंक्शन पर 55 लाख की हेरोइन के साथ तस्कर गिरफ्तार, दिवाली में खपाने की थी तैयारी ✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त

Bihar Assembly By-election: बेलागंज में ओसामा की सभा में हंगामा, RJD समर्थकों ने दौड़ा कर पीटा, देखें वीडियो

GAYA : बिहार के चार विधानसभा सीटों पर हो रहे उप चुनाव में उत्पात बढ़ता जा रहा है. दो दिन पहले रामगढ़ में राजद के सांसद सुधाकर सिंह ने बीजेपी वालों को तीन सौ जगहों पर लाठी से पीटने

Bihar Assembly By-election: बेलागंज में ओसामा की सभा में हंगामा, RJD समर्थकों ने दौड़ा कर पीटा, देखें वीडियो
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

GAYA : बिहार के चार विधानसभा सीटों पर हो रहे उप चुनाव में उत्पात बढ़ता जा रहा है. दो दिन पहले रामगढ़ में राजद के सांसद सुधाकर सिंह ने बीजेपी वालों को तीन सौ जगहों पर लाठी से पीटने का ऐलान किया था. अब गया के बेलागंज में दूसरा कांड हुआ है. बेलागंज में RJD का चुनाव प्रचार करने गए ओसामा शहाब के समर्थकों ने सवाल खड़ा करने वाले को दौड़ा कर पीटा.


बता दें कि बेलागंज में RJD के विधायक सुरेन्द्र यादव के सांसद बन जाने के कारण उप चुनाव हो रहे हैं.  RJD ने सुरेन्द्र यादव के बेटे विश्वनाथ सिंह को उम्मीदवार बनाया है. लेकिन वे मुश्किलों में पड़े हैं. प्रशांत किशोर ने बेलागंज में अपनी जन सुराज पार्टी से मुस्लिम कैंडिडेट खड़ा कर दिया है. इससे राजद के एम-वाई समीकरण में जबरदस्त सेंधमारी हुई है.



मुस्लिम वोटर्स को ठीक करने के लिए राजद ने बहुचर्चित शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा को लगाया है. कुछ दिन पहले ही लालू यादव और तेजस्वी यादव ने ओसामा और उनकी मां हिना शहाब को पार्टी में शामिल कराया है.