ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

Bihar Assembly By-election: बेलागंज में ओसामा की सभा में हंगामा, RJD समर्थकों ने दौड़ा कर पीटा, देखें वीडियो

GAYA : बिहार के चार विधानसभा सीटों पर हो रहे उप चुनाव में उत्पात बढ़ता जा रहा है. दो दिन पहले रामगढ़ में राजद के सांसद सुधाकर सिंह ने बीजेपी वालों को तीन सौ जगहों पर लाठी से पीटने

Bihar Assembly By-election: बेलागंज में ओसामा की सभा में हंगामा, RJD समर्थकों ने दौड़ा कर पीटा, देखें वीडियो
Tejpratap
Tejpratap
2 मिनट

GAYA : बिहार के चार विधानसभा सीटों पर हो रहे उप चुनाव में उत्पात बढ़ता जा रहा है. दो दिन पहले रामगढ़ में राजद के सांसद सुधाकर सिंह ने बीजेपी वालों को तीन सौ जगहों पर लाठी से पीटने का ऐलान किया था. अब गया के बेलागंज में दूसरा कांड हुआ है. बेलागंज में RJD का चुनाव प्रचार करने गए ओसामा शहाब के समर्थकों ने सवाल खड़ा करने वाले को दौड़ा कर पीटा.


बता दें कि बेलागंज में RJD के विधायक सुरेन्द्र यादव के सांसद बन जाने के कारण उप चुनाव हो रहे हैं.  RJD ने सुरेन्द्र यादव के बेटे विश्वनाथ सिंह को उम्मीदवार बनाया है. लेकिन वे मुश्किलों में पड़े हैं. प्रशांत किशोर ने बेलागंज में अपनी जन सुराज पार्टी से मुस्लिम कैंडिडेट खड़ा कर दिया है. इससे राजद के एम-वाई समीकरण में जबरदस्त सेंधमारी हुई है.



मुस्लिम वोटर्स को ठीक करने के लिए राजद ने बहुचर्चित शहाबुद्दीन के बेटे ओसामा को लगाया है. कुछ दिन पहले ही लालू यादव और तेजस्वी यादव ने ओसामा और उनकी मां हिना शहाब को पार्टी में शामिल कराया है.

संबंधित खबरें