ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

बेलागंज उपचुनाव: लालटेन छाप पर मुहर लगाने की अपील, बोले मुकेश सहनी..दिवाली-छठ खत्म अब लोकतंत्र के त्योहार की बारी

GAYA: तरारी, रामगढ़, बेलागंज, इमामगंज बिहार की 4 विधानसभा सीटें है जहां उपचुनाव होगा। 13 नवम्बर को वोटिंग और 23 नवंबर को काउंटिंग होगी। इससे पहले चुनाव प्रचार चल रहा है। इसी क

बेलागंज उपचुनाव: लालटेन छाप पर मुहर लगाने की अपील, बोले मुकेश सहनी..दिवाली-छठ खत्म अब लोकतंत्र के त्योहार की बारी
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

GAYA: तरारी, रामगढ़, बेलागंज, इमामगंज बिहार की 4 विधानसभा सीटें है जहां उपचुनाव होगा। 13 नवम्बर को वोटिंग और 23 नवंबर को काउंटिंग होगी। इससे पहले चुनाव प्रचार चल रहा है। इसी क्रम में बेलागंज में चुनाव प्रचार के लिए तेजस्वी यादव और मुकेश सहनी पहुंचे थे। सांसद सुरेंद्र यादव के बेटे विश्वनाथ यादव के पक्ष में वोट मांगने के लिए दोनों नेता बेलागंज पहुंचे थे। 


बिहार के बेलागंज विधानसभा क्षेत्र से विश्वनाथ कुमार सिंह के समर्थन में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव के साथ विकासशील इंसान पार्टी (VIP) के सुप्रीमो व बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ने चुनावी जनसभाओं को संबोधित किया और जनता से लालटेन छाप पर अधिक से अधिक मुहर लगाने की अपील की। 


मुकेश सहनी ने कहा कि यह चुनाव केवल एक प्रक्रिया नहीं है, बल्कि क्षेत्र के समृद्धि, सामाजिक न्याय और विकास की दिशा में एक महत्वपूर्ण पहल है। आप सभी के समर्थन से हमारे प्रयासों को नई ऊर्जा मिलेगी और समाज में स्थायी व सकारात्मक बदलाव आएगा। मुकेश सहनी ने कहा कि हर एक वोट एक न्यायपूर्ण, प्रगतिशील और उज्जवल भविष्य की नींव रखता है। इसलिए, महागठबंधन समर्थित उम्मीदवारों के पक्ष में अधिक से अधिक मतदान करें और बदलाव का हिस्सा बनें।

टैग्स

संबंधित खबरें