ब्रेकिंग
हलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्रीहलवाई की संदिग्ध मौत से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका; थाना के सामने शव रखकर किया बवाल1st Bihar जो कहता है वही होता है...बाकी सब हैं पीछे-पीछे, निशांत की खबर पर 100 फीसदी लगी मुहर, बने पावर सेंटर बिहार कैबिनेट विस्तार: गांधी मैदान में 32 मंत्रियों ने ली शपथ, पीएम मोदी. शाह, राजनाथ सिंह, सीएम सम्राट और नीतीश कुमार समेत तमाम NDA नेता मौजूदसम्राट कैबिनेट में मंत्री बनने जा रहे निशांत कुमार, शपथ ग्रहण से पहले पिता नीतीश कुमार का लिया आशीर्वादबिहार कैबिनेट विस्तार: सम्राट मंत्रिमंडल में सबसे ज्यादा राजपूत मंत्री होंगे, जानिए किस जाति के कितने मंत्री

Bihar Politics: आरजेडी ने गिरिराज सिंह को बताया गिद्धराज, कहा- नफरत फैलाने वालों को नजरबंद कर जेल में डालें नीतीश

DARBHANGA: राजद विधायक और विधानसभा की लोक लेखा समिति के सभापति भाई वीरेंद्र रविवार को दरभंगा पहुंचे, जहां उन्होंने केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के हिन्दू स्वाभिमान यात्रा पर त

Bihar Politics: आरजेडी ने गिरिराज सिंह को बताया गिद्धराज, कहा- नफरत फैलाने वालों को नजरबंद कर जेल में डालें नीतीश
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DARBHANGA: राजद विधायक और विधानसभा की लोक लेखा समिति के सभापति भाई वीरेंद्र रविवार को दरभंगा पहुंचे, जहां उन्होंने केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के हिन्दू स्वाभिमान यात्रा पर तंज कसते हुए उन्हें गिद्धराज सिंह बताया। उन्होंने कहा कि विलुप्त हो रही गिद्ध की जो प्रजाति है, उन्हीं की जगह पर गिद्धराज सिंह आए हैं। वह देख रहे हैं कि कहीं उन्हें लाश मिले, जिसे वह नोचे और खाएं लेकिन बिहार की जनता सजग है। यहां पर कभी भी हिंदू मुसलमान के नाम पर दंगा नहीं हो सकता है।


उन्होंने कहा कि जब तक लालू प्रसाद यादव, तेजस्वी यादव, राजद और महा गठबंधन के लोग है। तबतक बिहार और देश में दंगा नहीं होने दिया जाएगा। उनके नफरत की दुकान को फलने फूलने नही दिया जाएगा। उन्होंने कहा कि मैंने सरकार से आग्रह किया था कि मुख्यमंत्री तो समाजवादी पृष्ठभूमि के नेता रहे हैं। सांप्रदायिक शक्तियों से आपकी भी लड़ाई रही है। ऐसे लोगों को नजरबंद करके जेल में डालिए। जो देश में खासकर बिहार में नफरत का दुकान खोलना चाहते हैं। ऐसे लोगो पर अंकुश लगाने की आवश्यकता है।


गिरिराज सिंह की यात्रा पर नीतीश कुमार के द्वारा किसी प्रकार का एक्शन तथा नीतीश कुमार गठबंधन में वापसी के सवाल पर उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार का एक्शन समय आने पर देखिएगा। मैं नहीं कह सकता कि नीतीश कुमार महागठबंधन में कब वापस लौटेंगे। इस मामले पर शीर्ष नेतृत्व ही कुछ बता सकते हैं लेकिन अगर घर में झगड़ा होता है तो आदमी लौट कर घर ही वापस आता ही है। राजनीति में आना-जाना, ना कोई परमानेंट दोस्त, ना ही कोई दुश्मन होता है। इसीलिए हर संभावनाएं खुली रहती है।


Bihar Politics: आरजेडी ने गिरिराज सिंह को बताया गिद्धराज, कहा- नफरत फैलाने वालों को नजरबंद कर जेल में डालें नीतीश

संबंधित खबरें