ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

कुशेश्वरस्थान की चुनावी जनसभा में गरजे चिराग, 16 साल से सीएम हैं फिर भी विकास नहीं कर पाए नीतीश

DARBHANGA: विधानसभा उपचुनाव को लेकर लोक जनशक्ति पार्टी रामविलास के अध्यक्ष चिराग पासवान ने आज कुशेश्वरस्थान में जनसभा को संबोधित किया। कुशेश्वरस्थान में अपनी पार्टी की उम्मीद

कुशेश्वरस्थान की चुनावी जनसभा में गरजे चिराग, 16 साल से सीएम हैं फिर भी विकास नहीं कर पाए नीतीश
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DARBHANGA:  विधानसभा उपचुनाव को लेकर लोक जनशक्ति पार्टी रामविलास के अध्यक्ष चिराग पासवान ने आज कुशेश्वरस्थान में जनसभा को संबोधित किया। कुशेश्वरस्थान में अपनी पार्टी की उम्मीदवार अंजू देवी के पक्ष में चिराग पासवान ने जबरदस्त रैली की। जनसभा में बड़ी तादाद में युवा मौजूद रहे। 


चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए चिराग पासवान ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से सीधा सवाल पूछा। चिराग ने पूछा कि 16 साल से बिहार के मुख्यमंत्री की कुर्सी पर बैठने के बावजूद वह राज्य का विकास क्यों नहीं कर पाए? और आधारभूत संरचना का विकास क्यों नहीं हो पाया?


कुशेश्वरस्थान में का पिछड़ापन इस बात की गवाही दे रहा है कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की तरफ से किए जा रहे विकास के दावे केवल कागजों पर है। चिराग पासवान ने अपनी पार्टी के उम्मीदवार के पक्ष में मतदाताओं से मतदान की अपील की। इतना ही नहीं चिराग पासवान ने नीतीश कुमार की तरफ से अपनी सुरक्षा को लेकर दिए गये बयान पर भी तंज कसा।


चिराग पासवान के साथ जनसभा में पार्टी के अन्य नेता भी मौजूद रहे। पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष राजीव तिवारी, बिहार संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष हुलास पांडेय, युवा इकाई के प्रदेश अध्यक्ष वेद पांडेय समेत अन्य नेताओं की मौजूदगी में यह जनसभा हुई।

टैग्स