ब्रेकिंग
जेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दजेडीयू कार्यालय पहुंचे नीतीश कुमार पर कार्यकर्ताओं ने की फूलों की बारिश, फादर्स डे पर पिता के पैर छूकर निशांत ने लिया आशीर्वादपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्द

सीएम नीतीश ने विरोधियों पर साधा निशाना, बोले.. कुछ लोगों को काम से कोई लेना देना नहीं रहता..सिर्फ कमाई से मतलब रहता है

DARBHANGA : बिहार विधानसभा की 2 सीटों पर 30 अक्टूबर को उपचुनाव होना है। तारापुर और कुशेश्वरस्थान पर होने वाले उपचुनाव को लेकर सभी पार्टियों के नेताओं ने पूरी ताकत झोंक दी है।

सीएम नीतीश ने विरोधियों पर साधा निशाना, बोले.. कुछ लोगों को काम से कोई लेना देना नहीं रहता..सिर्फ कमाई से मतलब रहता है
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

DARBHANGA : बिहार विधानसभा की 2 सीटों पर 30 अक्टूबर को उपचुनाव होना है। तारापुर और कुशेश्वरस्थान पर होने वाले उपचुनाव को लेकर सभी पार्टियों के नेताओं ने पूरी ताकत झोंक दी है। इसी क्रम में सीएम नीतीश कुमार आज NDA प्रत्याशी अमन हजारी के पक्ष में चुनाव प्रचार के लिए दरभंगा के कुशेश्वरस्थान पहुंचे थे।


दरभंगा के कुशेश्वर स्थान विधानसभा क्षेत्र के धबौलिया में सीएम नीतीश कुमार ने जनसभा को संबोधित करते हुए विरोधियों पर जमकर निशाना साधा। मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने नाम लिए बगैर लालू यादव के शासनकाल की याद दिलाते हुए अपने शासनकाल की तमाम उपलब्धियां गिनाई।


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने बताया कि कोरोना टीकाकरण में बिहार सबसे आगे हैं। कोरोना के दौरान हमलोग लगातार काम करते रहे हैं। विरोधियों पर हमला बोलते हुए मुख्यमंत्री ने कहा कि जहा जरा उनसे पूछिए कि आपदा के वक्त वो कहां गायब हो गए थे। सीएम नीतीश कुमार ने बिना नाम लिए विरोधियों से सवाल पूछने की बात लोगों से कही। 


मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने अपने शासनकाल की तमाम उपलब्धियां बताने के साथ ही लालू यादव के शासनकाल की याद ताजा करा दी। उन्होंने कहा कि जो लोग यह कहते हैं कि पढ़ाई व शिक्षा को लेकर हमलोगों ने कुछ नहीं किया। तो जरा उनसे पूछिए कि हमारे शासन से पहले उनको जब जनता ने मौका दिया था तब शिक्षा की क्या स्थिति थी, ये जरा बता दें।


साथ ही उन्होंने कहा कि जनता ने जब भी हमें मौका दिया हम काम किए हैं और आगे भी करेंगे। लेकिन यहां कुछ लोगों को काम से कोई लेना देना नहीं है। सिर्फ कमाई से मतलब रहता है। इस मौके पर जल संसाधन मंत्री संजय झा, मंत्री जीवेश मिश्रा सहित तमाम एनडीए के वरिष्ठ नेता व विधायक मौजूद थे।


टैग्स
रिपोर्टिंग
P

रिपोर्टर

PRASHANT KUMAR

FirstBihar संवाददाता