ब्रेकिंग
Bihar CAG Report : बिहार में गजब का खेला! जहां न सड़क थी, न नदी… वहां बना दिए करोड़ों के पुलNEET Paper Leak : NEET विवाद के बीच केंद्र का बड़ा एक्शन! शिक्षा सचिव की छुट्टी; जानिए किसे मिली जिम्मेदारीNEET Paper Leak : एक महीने के आंदोलन के बाद बड़ा मोड़! सरकार से मिलने जा रहा CJP, क्या खत्म होगा NEET विवाद?Bihar News : पटना में छात्र आंदोलन के बाद पुलिस का सबसे बड़ा एक्शन! 57 गिरफ्तार, 3,268 पर FIR, 177 उपद्रवियों की तस्वीरें जारी Sonam Wangchuk : 26 दिन बाद टूटा सोनम वांगचुक का अनशन! सरकार ने मानीं बड़ी मांगें, अब संसद में होगा बड़ा फैसलाBihar CAG Report : बिहार में गजब का खेला! जहां न सड़क थी, न नदी… वहां बना दिए करोड़ों के पुलNEET Paper Leak : NEET विवाद के बीच केंद्र का बड़ा एक्शन! शिक्षा सचिव की छुट्टी; जानिए किसे मिली जिम्मेदारीNEET Paper Leak : एक महीने के आंदोलन के बाद बड़ा मोड़! सरकार से मिलने जा रहा CJP, क्या खत्म होगा NEET विवाद?Bihar News : पटना में छात्र आंदोलन के बाद पुलिस का सबसे बड़ा एक्शन! 57 गिरफ्तार, 3,268 पर FIR, 177 उपद्रवियों की तस्वीरें जारी Sonam Wangchuk : 26 दिन बाद टूटा सोनम वांगचुक का अनशन! सरकार ने मानीं बड़ी मांगें, अब संसद में होगा बड़ा फैसला

छपरा में बोले BJP प्रदेश अध्यक्ष..बिहार संभल नहीं रहा और नीतीश देख रहे प्रधानमंत्री बनने का सपना

CHAPRA: BJP के प्रदेश अध्यक्ष बनने के बाद सम्राट चौधरी आज पहली बार छपरा पहुंचे। छपरा पहुंचने पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने उनका जोरदार स्वागत किया। छपरा पहुंचने पर सबसे पहले महाराज

छपरा में बोले BJP प्रदेश अध्यक्ष..बिहार संभल नहीं रहा और नीतीश देख रहे प्रधानमंत्री बनने का सपना
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

CHAPRA: BJP के प्रदेश अध्यक्ष बनने के बाद सम्राट चौधरी आज पहली बार छपरा पहुंचे। छपरा पहुंचने पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने उनका जोरदार स्वागत किया। छपरा पहुंचने पर सबसे पहले महाराजगंज सांसद जनार्दन सिंह सिग्रीवाल ने उनका स्वागत किया। उसके बाद छपरा के प्रेक्षा गृह में बीजेपी कार्यकर्ताओं ने सम्राट चौधरी का अभिनंदन किया। इस दौरान सम्राट चौधरी ने मंच को संबोधित करते हुए कहा कि केंद्र की मोदी सरकार ने पिछले 9 साल में जो काम किया है वो किसी ने नहीं किया है। मोदी जी के कार्यकाल में काफी विकास हुआ। उन्होंने ऐलान किया कि केंद्र और बिहार राज्य में दोनों जगहों पर भाजपा की सरकार ही बनेगी। 


वही सारण में अपने संबोधन में बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने नीतीश सरकार पर जमकर निशाना साधते हुए कहा की नीतीश कुमार के राज्य में कानून व्यवस्था पूरी तरह से चौपट हो चुकी है। प्रतिनिधि पूरे बिहार में बीस से ज्यादा लोगों की हत्या हो रही है और पुलिस प्रशासन पूरी तरह से नकारा साबित हो रहा है। सम्राट चौधरी ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर तंज कसते हुए कहा बिहार में  प्रशासन संभल नहीं रहा है और वे प्रधानमंत्री बनने का सपना देख रहे हैं। पूरे बिहार का प्रशासन बालू और दारू में व्यस्त है और नीतीश कुमार पूरी तरह से फ्यूज बल्ब की तरह हो चुके है। वही सारण के सांसद राजीव प्रताप रूडी ने कहा की जब बिहार पिछड़ा राज्य है तो यहां की उच्च जाति अगरा कैसे हुई? यहां की सरकार बिहार को लेबर स्टेट बना दिया है।

टैग्स