ब्रेकिंग
पटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनापटना में जाम से त्राहिमाम, शपथ ग्रहण और पीएम मोदी के रोड शो को लेकर कई रूट डायवर्ट; लोगों की बढ़ी परेशानीबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं इंजीनियर कुमार शैलेंद्र? जो सम्राट सरकार में बनने जा रहे मंत्रीशपथ ग्रहण से पहले पूर्व सीएम नीतीश कुमार पर रोहिणी आचार्य का तीखा तंज, बीजेपी को भी घेराबिहार कैबिनेट विस्तार: कौन हैं डॉ. श्वेता गुप्ता? जो पहली बार बनने जा रही हैं मंत्री, कई नए चेहरों को मौकाकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चना

Bihar Politics: बिहार कांग्रेस ने बुलाई पार्टी नेताओं की बड़ी बैठक, वोट चोरी के खिलाफ सरकार को घेरने की तय होगी रणनीति

Bihar Politics: बिहार कांग्रेस ने पटना में बुलाई बड़ी बैठक, वोट चोरी के खिलाफ राष्ट्रीय स्तर पर विरोध प्रदर्शन की रणनीति तय करने के लिए सभी जिलाध्यक्ष और प्रमुख नेताओं को किया शामिल।

Bihar Politics
© Google
Mukesh Srivastava
2 मिनट

Bihar Politics: बिहार चुनाव में करारी हार के बाद कांग्रेस एक बार फिर से पूरी मजबूती के साथ सरकार को घेरने की रणनीति बना रही है। इसको लेकर बिहार प्रदेश कांग्रेस कमिटी ने पटना में पार्टी नेताओं की बड़ी बैठक बुलाई है। इस बैठक में कांग्रेस वोट चोरी के मुद्दे को लेकर सरकार के खिलाफ रणनीति तय करेगी।


दरअसल, बिहार प्रदेश कांग्रेस कमिटी के द्वारा आगामी 1 दिसंबर को अति महत्वपूर्ण बैठक प्रदेश कांग्रेस मुख्यालय सदाकत आश्रम में आयोजित की जा रही है। कांग्रेस के मुख्य प्रवक्ता राजेश राठौड़ ने बताया कि बैठक में प्रदेश कांग्रेस के सभी जिलाध्यक्षों और कार्यकारी अध्यक्षों के साथ फ्रंटल प्रमुख, मोर्चा और संगठन प्रमुख को अनिवार्य रूप से इस बैठक में शामिल होने का निर्देश प्रदेश मुख्यालय से निर्गत किया गया है। 


बैठक की अध्यक्षता बिहार कांग्रेस के अध्यक्ष राजेश राम करेंगे। चुनाव के बाद राज्य कमिटी की यह पहली बड़ी बैठक होगी। बता दें कि आगामी 14 दिसंबर को वोट चोरी के खिलाफ राष्ट्रीय स्तर पर विरोध प्रदर्शन के लिए रैली का आयोजन दिल्ली में होना सुनिश्चित हुआ है और इसकी तैयारी को लेकर भी इस बैठक में अहम चर्चा होगी। बैठक में कांग्रेस पार्टी के द्वारा चलाने जानेवाली आगामी योजनाओं व कार्यक्रमों पर चर्चा होगी। 

रिपोर्टिंग
F

रिपोर्टर

FIRST BIHAR

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें