ब्रेकिंग
लेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेशलेसी सिंह बनीं 8वीं बार मंत्री, बिहार की राजनीति में रचा इतिहासमुजफ्फरपुर के एक होटल में हो गया बड़ा कांड: शादी का झांसा देकर युवती से दरिंदगी, प्रेमी गिरफ्तारबिहार में मिड डे मील खाने के बाद 250 से अधिक बच्चों की तबीयत बिगड़ी, स्कूल में मचा हड़कंपतमिलनाडु में सरकार गठन पर सस्पेंस: थलापति विजय की TVK बहुमत से दूर, गवर्नर ने दोबारा लौटाया; क्या हैं विकल्प?बिहार के अंचल कार्यालयों की अब हर दिन मॉनिटरिंग, VC के जरिए कामकाज की होगी पड़ताल; सरकार ने जारी किया आदेश

आरा: डॉक्टरों के साथ दुर्व्यहार करने वालों को बख्शा नहीं जाएगा- आर.के.सिंह

ARRAH: केंद्रीय ऊर्जा राज्य मंत्री आर.के.सिंह ने आज सदर अस्पताल का निरीक्षण किया। इस दौरान पीपीई कीट पहनकर वे अस्पताल के हर वार्ड में गए और अस्पताल का निरीक्षण किया। इस दौरान

आरा: डॉक्टरों के साथ दुर्व्यहार करने वालों को बख्शा नहीं जाएगा- आर.के.सिंह
Santosh Singh
2 मिनट

ARRAH: केंद्रीय ऊर्जा राज्य मंत्री आर.के.सिंह ने आज सदर अस्पताल का निरीक्षण किया। इस दौरान पीपीई कीट पहनकर वे अस्पताल के हर वार्ड में गए और अस्पताल का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने अस्पताल के डॉक्टर और कर्मचारियों से भी बातचीत की। सदर अस्पताल के निरीक्षण के क्रम में मीडिया से बातचीत के दौरान केंद्रीय मंत्री आर.के.सिंह ने कहा कि डॉक्टर अपनी जान खतरे में डालकर महामारी के इस समय में मरीजों की सेवा कर रहे है। ऐसे में यदि डॉक्टरों पर हमला किया गया तो इसे बर्दास्त नहीं किया जाएगा। डॉक्टरों पर हमला करने वालों पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी। अस्पताल में डॉक्टर और कर्मचारी के साथ अभद्र व्यवहार करने और हंगामा करने वालों चेतावनी देते हुए केंद्रीय मंत्री आर.के.सिंह ने कहा कि ऐसे लोगों को जेल भी भेजा जाएगा जहां वे जेल में पीटेंगे। 


आरा: डॉक्टरों के साथ दुर्व्यहार करने वालों को बख्शा नहीं जाएगा- आर.के.सिंह


गौरतलब है कि महिला की मौत के बाद सदर अस्पताल में परिजनों ने जमकर हंगामा मचाया था। इस दौरान अस्पताल में तोड़फोड़ की थी। यही नहीं इमरजेंसी वार्ड के ओटी में भी लोगों ने तोड़फोड़ की। हंगामा को देखते हुए इस दौरान डॉक्टर और कर्मचारी मौके से भाग खड़े हुए थे। लेकिन घटना के छह घंटे बाद आज सदर अस्पताल में इमरजेंसी सेवा शुरू कर दी गयी है। आज केंद्रीय मंत्री आर.के.सिंह ने सदर अस्पताल का निरीक्षण किया। कोरोना मरीजों का इलाज कर रहे  डॉक्टरों और कर्मचारियों पर हो रहे हमले पर केंद्रीय मंत्री आर.के.सिंह ने अफसोस जताया। उन्होंने कहा कि अस्पताल में हंगामा करने और डॉक्टरों के साथ दुर्व्यहार करने वालों को बख्शा नहीं जाएगा उन पर कड़ी कार्रवाई की जाएगी।    

आरा: डॉक्टरों के साथ दुर्व्यहार करने वालों को बख्शा नहीं जाएगा- आर.के.सिंह

रिपोर्टिंग
C

रिपोर्टर

Chandan

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें