ब्रेकिंग
सहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्मानासहरसा में कफ सिरप तस्कर को 10 साल की सजा, 5 लाख रुपये का भी जुर्मानाEO विमल हत्याकांड: CM से मिली मृतक की पत्नी, सम्राट चौधरी ने स्पीडी ट्रायल चलाने का दिया निर्देशपरिवार में एक सदस्य सरकारी नौकरी में तो दूसरे को नहीं मिलेगी अनुकंपा नियुक्ति, पटना हाई कोर्ट का अहम फैसलामंत्री दीपक प्रकाश बने MLC,प्रस्ताव पर राज्यपाल ने दी सहमति, उपेंद्र कुशवाहा बोले..यह तो होना ही थाबिहार में गंगा नदी में प्रदूषण पर NGT सख्त, गंदा पानी बहाने वाले शहरों से वसूला जाएगा जुर्माना

भागलपुर के पूर्व डिप्टी मेयर राजेश वर्मा के आवास पर IT की रेड, सुबह-सवेरे टीम ने की कारवाई

PATNA : बिहार में आज का दिन बेहद ख़ास है। लेकिन आज सुबह सवेरे कई नेता केन्द्रीय जांच एजेंसियों के रडार पर आ गए हैं। भागलपुर के पूर्व डिप्टी मेयर राजेश वर्मा के आवास और जेव्लर्स समेत

भागलपुर के पूर्व डिप्टी मेयर राजेश वर्मा के आवास पर IT की रेड, सुबह-सवेरे टीम ने की कारवाई
First Bihar
1 मिनट

PATNA : बिहार में आज का दिन बेहद ख़ास है। लेकिन आज सुबह सवेरे कई नेता केन्द्रीय जांच एजेंसियों के रडार पर आ गए हैं। भागलपुर के पूर्व डिप्टी मेयर राजेश वर्मा के आवास और जेव्लर्स समेत कई ठिकानों पर इनकम टैक्स की छापेमारी चल रही है। आपको बता दें, राजेश वर्मा एलजेपी (रामविलास) के जिलाध्यक्ष भी हैं। 



इसके अलावा आरजेडी के कई नेताओं के घर आज सुबह-सवेरे केंद्रीय जांच एजेंसियों की छापेमारी पड़ी है। आरजेडी से राज्यसभा सांसद फ़ैयाज़ अहमद, आरजेडी के राज्यसभा सांसद अशफाक करीम और पार्टी के एमएलसी सह कोषाध्यक्ष सुनील कुमार सिंह के यहां केंद्रीय एजेंसियों की रेड पड़ी है।



वहीं, भागलपुर के नाथनगर स्थित समाज सेवी विजय यादव के घर पर भी इनकम टैक्स की छापेमारी शुरू कर दी गई है।

टैग्स