ब्रेकिंग
‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश‘जहां जीतेंगे, वहां 10 हजार नौकरी देंगे’, MLC उम्मीदवारों की घोषणा के बाद प्रशांत किशोर का बड़ा एलानBihar MLC Election : MLC चुनाव में जन सुराज की एंट्री, दरभंगा से पटना तक 5 उम्मीदवार मैदान में; देखें पूरी लिस्टBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेश

बढ़ते अपराध पर बोले आरसीपी सिंह, कहा- अपराध की परिभाषा हमसे सीखनी पड़ेगी

BHAGALPUR: जेडीयू के मिलन समारोह में राष्ट्रीय अध्यक्ष आरसीपी सिंह शामिल हुए। आरसीपी सिंह की अध्यक्षता में अन्य दलों से आए 530 लोगों को आज जेडीयू की सदस्यता दिलाई

बढ़ते अपराध पर बोले आरसीपी सिंह, कहा- अपराध की परिभाषा हमसे सीखनी पड़ेगी
Santosh Singh
2 मिनट


BHAGALPUR:  जेडीयू के मिलन समारोह में राष्ट्रीय अध्यक्ष आरसीपी सिंह शामिल हुए। आरसीपी सिंह की अध्यक्षता में अन्य दलों से आए 530 लोगों को आज जेडीयू की सदस्यता दिलाई गयी। जेडीयू की सदस्यता हासिल करने के बाद दूसरे दलों से आए नेता और कार्यकर्ताओं ने अपनी खुशी का इजहार किया। वही इस कार्यक्रम के दौरान जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष आरसीपी सिंह ने पत्रकारों से बातचीत भी की। पत्रकारों के सवाल का जवाब देते हुए आरसीपी सिंह ने कहा कि आज 530 लोगों को जेडीयू की सदस्यता दिलाई गई है जो दूसरे दल को छोड़कर आए हैं। उन्हें हम बधाई और शुभकामना देते हैं। पार्टी के प्रति झुकाव और सीएम नीतीश कुमार के विकास कार्यों का नतीजा है कि इन्होंने आज जेडीयू का दामन थामा। इनके आने से पार्टी और मजबूत होगी। जेडीयू बूथ स्तर पर पार्टी को मजबूत करने का काम कर रही है। 


बिहार में बढ़ रही आपराधिक घटनाओं पर मीडिया के सवाल पर कहा कि अपराध का मतलब समझते हैं आप? आरसीपी सिंह ने यहां तक कहा कि अपराध की परिभाषा हमसे सीखनी पड़ेगी। वही बंगाल विधानसभा चुनाव पर आरसीपी सिंह ने कहा कि जेडीयू अकेले बंगाल चुनाव लड़ेगी।


रिपोर्टिंग
S

रिपोर्टर

Shushil

FirstBihar संवाददाता