ब्रेकिंग
बिहार में भूमि विवाद में मर्डर: मां को बचाने गए युवक की चाकू गोदकर हत्या, पहले ही जताई थी खुद पर हमले की आशंकाभरत तिवारी एनकाउंटर केस: मुखिया समेत 14 नामजद और 50 अज्ञात पर FIR, विरोध प्रदर्शन करना पड़ा भारीगांव की लड़की से इश्कबाजी पड़ी भारी, कब्रिस्तान में मिला नाबालिग लड़के शव; हत्या की वारदात से सनसनीभरत तिवारी एनकाउंटर केस: बीजेपी नेता अश्विनी चौबे ने बताया ‘मर्डर’, अपनी ही सरकार को दे दिया 48 घंटे का अल्टीमेटम; मंत्री ने भी उठाए सवालपूर्व विधायक मुकेश रौशन को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर धमकी, पटना SSP से सुरक्षा की मांगबिहार में भूमि विवाद में मर्डर: मां को बचाने गए युवक की चाकू गोदकर हत्या, पहले ही जताई थी खुद पर हमले की आशंकाभरत तिवारी एनकाउंटर केस: मुखिया समेत 14 नामजद और 50 अज्ञात पर FIR, विरोध प्रदर्शन करना पड़ा भारीगांव की लड़की से इश्कबाजी पड़ी भारी, कब्रिस्तान में मिला नाबालिग लड़के शव; हत्या की वारदात से सनसनीभरत तिवारी एनकाउंटर केस: बीजेपी नेता अश्विनी चौबे ने बताया ‘मर्डर’, अपनी ही सरकार को दे दिया 48 घंटे का अल्टीमेटम; मंत्री ने भी उठाए सवालपूर्व विधायक मुकेश रौशन को लॉरेंस बिश्नोई गैंग के नाम पर धमकी, पटना SSP से सुरक्षा की मांग

बेटे के खिलाफ चुनाव लड़ेंगी पवन सिंह की मां, काराकाट से कर दिया नामांकन

ROHTAS: लोकसभा चुनाव से जुड़ी रोहतास से बड़ी खबर आ रही है। भोजपुरी सिनेमा के अभिनेता और पावर स्टार के नाम से विख्यात पवन सिंह की मां प्रतिमा देवी ने भी काराकाट लोकसभा सीट से अ

बेटे के खिलाफ चुनाव लड़ेंगी पवन सिंह की मां, काराकाट से कर दिया नामांकन
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

ROHTAS: लोकसभा चुनाव से जुड़ी रोहतास से बड़ी खबर आ रही है। भोजपुरी सिनेमा के अभिनेता और पावर स्टार के नाम से विख्यात पवन सिंह की मां प्रतिमा देवी ने भी काराकाट लोकसभा सीट से अपना नामांकन पत्र दाखिल किया। पवन सिंह काराकाट से पहले ही निर्दलीय प्रत्याशी के तौर पर पर्चा भर चुके हैं। अब उनकी माता जी इसी सीट से चुनाव लड़ने जा रही है। आज उनके नॉमिनेशन के बाद राजनीतिक गलियारें में इसी बात की चर्चा हो रही है। अब यह सवाल उठने लगा है कि क्या बेटे के खिलाफ पवन सिंह की मां चुनाव लड़ेंगी। 


बता दें की 9 मई को भोजपुरी अभिनेता पवन सिंह ने काराकाट लोकसभा सीट के लिए निर्दलीय के रूप में नामांकन किया था। लेकिन आज नामांकन के आखिरी दिन पवन सिंह की माता प्रतिमा देवी ने भी अपना नामांकन काराकाट से ही दाखिल कर दिया है। सासाराम के समाहरणालय में जिला निर्वाचन पदाधिकारी के समक्ष उन्होंने अपना नामांकन पत्र दाखिल किया। 


इस दौरान काफी गुपचुप तरीके से पवन सिंह की मां समाहरणालय पहुंची थी। अपने समर्थकों एवं प्रस्तावकों के साथ नामांकन करके चुपचाप निकल गई। बता दें कि पहले से ही पवन सिंह ने सासाराम के समाहरणालय में काराकाट से नामांकन कर चुके हैं। अब उनकी मां भी इसी सीट से नामांकन की हैं। जिसके बाद कई तरह के सवाल खड़े हो रहे हैं।

बेटे के खिलाफ चुनाव लड़ेंगी पवन सिंह की मां, काराकाट से कर दिया नामांकन

टैग्स
रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

RANJAN

FirstBihar संवाददाता