ब्रेकिंग
MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!✦MLC राहुल राज और बंशीधर ब्रजवासी की सदस्यता रद्द करने की मांग, RJD ने सभापति को सौंपा ज्ञापन✦Bihar Ration Card : अब राशन दुकानों पर AI की नजर! 60 हजार PDS दुकानों का डिजिटल रिकॉर्ड तैयार, फर्जी कार्ड और कालाबाजारी पर लगेगी लगाम✦ छठ से पहले प्रशासन का बड़ा एक्शन! KFC-डोमिनोज समेत कई दुकानों पर छापेमारी, गड़बड़ी मिलने पर लगा जुर्माना✦ IG से भिड़ने वाली महिला DSP को बड़ी राहत...सरकार ने दी क्लिनचिट, हाईकोर्ट के आदेश पर दुबारा पक्ष सुना गया, इसके बाद आरोप से किया गया मुक्त ✦बिहार TRE-4 में नौकरी की महाभारत! 33 हजार पदों के लिए 9.95 लाख युवाओं ने ठोकी दावेदारी, एक सीट पर 30 की टक्कर!

तेजस्वी-चिराग की मुलाकात पर बोले उपेंद्र कुशवाहा..इससे बिहार की राजनीति में कोई फर्क नहीं पड़ता

BEGUSARAI: बिहार की सियासत में बुधवार का दिन बेहद ही खास रहा जब मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के धुर विरोधी रहे तेजस्वी यादव और चिराग पासवान आज एक दूसरे से मिले। इस मुलाकात को लेकर

तेजस्वी-चिराग की मुलाकात पर बोले उपेंद्र कुशवाहा..इससे बिहार की राजनीति में कोई फर्क नहीं पड़ता
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: बिहार की सियासत में बुधवार का दिन बेहद ही खास रहा जब मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के धुर विरोधी रहे तेजस्वी यादव और चिराग पासवान आज एक दूसरे से मिले। इस मुलाकात को लेकर राजनीतिक गलियारे में तरह-तरह के कयास लगाए जा रहे हैं।


तेजस्वी-चिराग की इस मुलाकात को बेहद खास माना जा रहा है। इन सबके बीच जदयू संसदीय बोर्ड के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने साफ तौर पर कहा कि इस मुलाकात से बिहार की राजनीति पर कोई फर्क पड़ने वाला नहीं है।


उपेंद्र कुशवाहा नावकोठी थाना क्षेत्र के पहसारा गांव भी गये। जहां मृतक बबलू महतो के परिजनों से मिलकर उन्हें सात्वनां दी। 22 जुलाई को अपराधियों ने बबलू महतो नामक युवक की घर से खींचकर हत्या कर दी थी। घटना के बाद से पूरा परिवार दहशत में है और न्याय की गुहार लगा रहे हैं। उपेंद्र कुशवाहा पीड़ित परिवार से मिले और उन्हें न्याय का भरोसा दिलाया। वही इस दौरान उपेंद्र कुशवाहा ने पहसारा में ही कोरोना से हुई एक व्यक्ति की मौत पर उनके परिजनों से भी मिले।


मीडिया से बातचीत के दौरान उपेंद्र कुशवाहा ने बबलू महतो की हत्या पर दुख जताया और इस घटना की भर्त्सना करते हुए परिजनों को न्याय दिलाने का भरोसा जताया। वही जब मीडिया ने चिराग और तेजस्वी की मुलाकात की जानकारी दी तब उपेंद्र कुशवाहा ने कटाक्ष करते हुए कहा कि तेजस्वी और चिराग के आपस में  मुलाकात का बिहार की राजनीति में कोई फर्क नहीं पड़ने वाला है। जिसको जिससे मिलना हो मिल लें। 

रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

JITENDRA

FirstBihar संवाददाता