ब्रेकिंग
कैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तारकैबिनेट विस्तार से पहले बजरंगबली के दरबार में शाह-सम्राट: पटना के राजवंशी नगर हनुमान मंदिर में की पूजा-अर्चनाबिहार में AI मिशन को मंजूरी: माननीय से अधिकारी तक पढ़ेंगे AI का पाठ, कैबिनेट के 20 फैसलेबिहार कैबिनेट विस्तार से पहले हलचल तेज: अमित शाह और नितिन नबीन पटना पहुंचे, मंत्रियों की लिस्ट होगी फाइनलसीवान में दिनदहाड़े ज्वेलरी शॉप से 20 लाख की लूट, तेजस्वी यादव ने सम्राट चौधरी पर साधा निशानाBihar News: भ्रष्ट DPO को 5 साल की सजा, 2 लाख कैश घूस लेते निगरानी ने 10 साल पहले किया था गिरफ्तार

नीतीश को गिरिराज ने दिया धन्यवाद, कहा- बिहार में अब जंगलराज आने नहीं देंगे

BEGUSARAI: नीतीश कुमार को केंद्रीय मंत्री गिरिराज ने धन्यवाद बोला है। उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार जी को मैं धन्यवाद देता हूं कि उन्होंने इस्तीफा दे दिया है। उनकी जो भी मजबूरी रहे ल

नीतीश को गिरिराज ने दिया धन्यवाद, कहा- बिहार में अब जंगलराज आने नहीं देंगे
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: नीतीश कुमार को केंद्रीय मंत्री गिरिराज ने धन्यवाद बोला है। उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार जी को मैं धन्यवाद देता हूं कि उन्होंने इस्तीफा दे दिया है। उनकी जो भी मजबूरी रहे लेकिन बिहार के लोग पेशोपेश में थे कि अब क्या होगा। बिहार में पिछले डेढ़ साल में जंगलराज 2 की स्थिति आ गई थी। लोगों को डर था कि कही लालू की सरकार दोबारा ना बन जाए और तेजस्वी का ताजपोशी फिर से ना हो जाए। यदि ऐसा होता तो बड़ी परेशानी हो जाती।


गिरिराज ने कहा कि मैं बिहारवासियों से इतना ही कहूंगा कि भारतीय जनता पार्टी 2005 तक जंगलराज के खिलाफ लड़ाई लड़ते रही है और कुर्बानी देते रही है। हमने उस समय भी अपने संगठन के बलबूते नीतीश कुमार को 2000 से ही मुख्यमंत्री इसलिए बनाया कि जंगलराज से मुक्ति मिले। अब भारतीय जनता पार्टी बिहार में जंगलराज आने नहीं देगा। 


रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता

संबंधित खबरें