ब्रेकिंग
PM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामाPM मोदी के BIRTHDAY पर दीया का वीडियो बनाने पर 12 साल के बच्चे की पिटाई, तेजस्वी यादव से मिलकर प्रिंस ने दी घटना की जानकारी, क्या कहा जानिये?पटना में ट्रेन में युवती ने अपने कपड़े फाड़ कर फैला दी सनसनी, जमकर हंगामे के बाद सामने आए VIDEO ने लोगों को कर दिया हैरानसुप्रीम कोर्ट ने शराबबंदी पर उठाए सवाल, कहा- गुजरात में 600 से ज्यादा मौतों के बावजूद नहीं रुका जहरीली शराब का कारोबार‘द वन: फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ के प्रमोशन के लिए पटना पहुंचे सिद्धार्थ मल्होत्रा-तमन्ना भाटिया, CM सम्राट चौधरी से की मुलाकातनिजी क्लीनिक की बड़ी लापरवाही: गर्भ में मृत बच्चे को बाहर निकालने के दौरान महिला की मौत, परिजनों ने किया हंगामा

कोलकाता में महिला डॉक्टर की रेप के बाद हत्या मामला: गिरिराज सिंह ने ममता बनर्जी से की इस्तीफे की मांग

BEGUSARAI: बेगूसराय के सांसद व केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने एक बार फिर राहुल गांधी, प्रियंका गांधी, अखिलेश यादव और ममता बनर्जी पर जमकर हमला बोला। बांग्लादेश मामले पर इन नेत

कोलकाता में महिला डॉक्टर की रेप के बाद हत्या मामला: गिरिराज सिंह ने ममता बनर्जी से की इस्तीफे की मांग
Jitendra Vidyarthi
3 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय के सांसद व केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने एक बार फिर राहुल गांधी, प्रियंका गांधी, अखिलेश यादव और ममता बनर्जी पर जमकर हमला बोला। बांग्लादेश मामले पर इन नेताओं के ट्वीट पर निशाना साधते हुए गिरिराज सिंह ने कहा कि ये लोग मिलकर एक्स पर ट्वीट करते हैं। घटना के कई दिनों के बाद इनकी नींद टूटी  है। अखिलेश के पिता जी ने तो हिन्दुओं की लाश पर ही  राजनिति की थी। राम मंदिर के कार सेवकों पर गोली चलाया गया था। ऐसे लोगों के कारण भारत में सनातनियों की यह दुर्दशा है ।


पश्चिम बंगाल की राजधानी कोलकाता के सरकारी अस्पताल की महिला डॉक्टर की रेप के बाद हत्या की गई थी। आरोपी संजय को 14 दिन की पुलिस हिरासत में भेजा गया है। गिरफ्तारी के बाद उसे सियालदह कोर्ट में पेश किया गया था। 23 अगस्त को कस्टडी खत्म होगी। पश्चिम बंगाल में महिला डॉक्टर के साथ हुए जघन्य अपराध पर बंगाल मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर हमला बोलते हुए कहा कि एक महिला होने के नाते ममता बनर्जी को खुद मुख्यमंत्री पद से इस्तीफा दे देना चाहिए। 


बंगाल तृणमूल कांग्रेस सताधारी नेता और कार्यकर्ता के आतंक से त्राहिमाम है। महिला डॉक्टर की निर्मम हत्या मामले में डमी को अपराधी बनाया गया है और दोषी को छोड़ा जा रहा है। नैतिकता के आधार पर मुख्यमंत्री ममता बनर्जी को मुख्यमंत्री के पद से इस्तीफा दे देना चाहिए और इस केस को सीबीआई को सौंप देना चाहिए। उन्होंने कहा कि पश्चिम बंगाल में ममता बनर्जी की सरकार अब हिंसक हो गई है। 


निर्भया कांड से जो दिल्ली में बेटी के साथ जो दुष्कर्म हुआ था उससे बड़ी घटना पश्चिम बंगाल में हुई है। जिसमें ममता सरकार दोषी को गिरफ्तार करने में अभी तक नाकाम रही है जिसका सिर्फ एक कारण है कि दोषी ममता की सरकार और पार्टी के लोग हैं ऐसा वहां के लोगों से पता चला है। एक बेटी होने के नाते ममता बनर्जी को इस्तीफा दे देना चाहिए और जबतक जांच पूरी नहीं होती है ममता बनर्जी राष्ट्रपति को पश्चिम बंगाल की शासन सौंप दें।


टैग्स
रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता