ब्रेकिंग
पटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमालपटना में नवनिर्मित मकान से युवक का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंकासुप्रीम कोर्ट पहुंचा भरत तिवारी एनकाउंटर मामला, न्यायिक जांच और पुलिस कर्मियों पर हत्या का केस दर्ज करने की मांगबेगूसराय गैंगरेप और भरत तिवारी एनकाउंटर मामले को लेकर पप्पू यादव ने सम्राट सरकार को घेरा, दोनों केस में स्पीडी ट्रायल और न्यायिक जांच की मांगनेपाल में भारी बारिश से बिहार में बाढ़ का खतरा मंडराया, उफान पर महानंदा और कोसी; इंजीनियरों की छुट्टियां रद्दबिहार में सनसनीखेज वारदात: इंजीनियरिंग के छात्र ने प्रेमिका के भाई की ले ली जान, हत्या की साजिश में AI का इस्तेमाल

गिरिराज की खरी-खरी : पटना का डूबना एनडीए सरकार की नाकामी, जनता से सब मिलकर माफी मांगें

BEGUSARAI : बीजेपी नेता और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने बिहार में बाढ़ और पटना में जलजमाव को लेकर खरी-खरी सुनाई है। गिरिराज सिंह ने कहा है कि पटना का डूब जाना हमारी नाकामी

FirstBihar
Santosh Singh
1 मिनट

BEGUSARAI : बीजेपी नेता और केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने बिहार में बाढ़ और पटना में जलजमाव को लेकर खरी-खरी सुनाई है। गिरिराज सिंह ने कहा है कि पटना का डूब जाना हमारी नाकामी है और इसके लिए हमें जनता से माफी मांगी चाहिए। 

गिरिराज सिंह ने कहा है कि पटना में जलजमाव से जो हालात पैदा हुए उसको लेकर सरकार अपना पल्ला नहीं झाड़ सकती। यह सरकार की जवाबदेही थी कि हालात ऐसे ना हो लेकिन लोगों को तकलीफ झेलनी पड़ी। जिस जनता ने अपना नुकसान झेला है उससे हम सबको मिलकर माफी मांगी चाहिए।

गिरिराज सिंह ने कहा है कि राजधानी पटना में बीजेपी के सबसे ज्यादा जनप्रतिनिधि हैं लिहाजा हम इस जवाबदेही से भाग नहीं सकते। हकीकत यही है कि लोगों तक अब भी राहत नहीं पहुंच पा रही।

टैग्स
रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

Jitendra Kumar

FirstBihar संवाददाता