ब्रेकिंग
Bihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्यBihar MLC Election 2026 : अनंत सिंह की बगावत के बाद एक्शन में नीतीश कुमार, नीरज की जीत के लिए चला 'अमोघ अस्त्र'! ललन सिंह से मुलाकात के बाद क्या बदलेगा खेल?अनंत-नीरज की लड़ाई में क्यों चुप हैं नीतीश कुमार? ‘पंच परमेश्वर’ बनने से क्यों बच रहे JDU के राष्ट्रीय अध्यक्ष, कहीं यह सोची-समझी रणनीति तो नहीं?Bihar News : डायल-112 टीम पर हमला पड़ेगा महंगा, थानेदार पर होगी कार्रवाई; बिहार पुलिस मुख्यालय का सख्त आदेशBihar News : ‘पार्टी में बर्तन बजते रहते हैं’, अनंत-नीरज विवाद पर संजय झा ने संभाला मोर्चा; ललन सिंह को लेकर भी दिया जवाबBihar News: बिहार में 5 साल में लगेंगे 10 हजार उद्योग, CM सम्राट ने बताया बड़ा लक्ष्य

छात्राओं ने सीएम नीतीश को दिखाया काला झंडा, स्कूल की मान्यता रद्द होने से था आक्रोश

BANKA : जेडीयू उम्मीदवार के लिए उपचुनाव में वोट मांगने निकले नीतीश कुमार को विरोध का सामना करना पड़ा है। बांका के बेलहर में चुनावी जनसभा करने के दौरान नीतीश कुमार को यह विरोध

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

BANKA : जेडीयू उम्मीदवार के लिए उपचुनाव में वोट मांगने निकले नीतीश कुमार को विरोध का सामना करना पड़ा है। बांका के बेलहर में चुनावी जनसभा करने के दौरान नीतीश कुमार को यह विरोध झेलना पड़ा है। नीतीश कुमार को स्कूली छात्राओं ने काला झंडा दिखाया है।


सीएम नीतीश बेलहर विधानसभा उपचुनाव में जेडीयू उम्मीदवार लालधारी यादव के लिए चुनावी जनसभा करने पहुंचे थे लेकिन जनसभा के दौरान ही छात्राओं ने काला झंडा लहराते हुए उनके खिलाफ नारेबाजी की।

सीएम नीतीश  का विरोध करने वाली ये छात्राएं प्रोजेक्ट कन्या उच्च विद्यालय की हैं। इनकी नाराजगी इस बात को लेकर है कि बिहार बोर्ड ने स्कूल की मान्यता रद्द कर दी है।