ब्रेकिंग न्यूज़

बेतिया में गंडक नदी की तेज धार में बहा चचरी पुल, कई गांवों का संपर्क टूटा हम पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने राजद और कांग्रेस पर बोला हमला, कहा..आरक्षण विरोधी रहा है दोनों पार्टियों का चरित्र Bihar Ias Officers: बिहार के 12 IAS अफसरों को मिली एक और नई जिम्मेदारी, पूरी लिस्ट देखें.... Bihar News: बिहार के 544 CO पर हुआ एक्शन, फिर भी अंचल अधिकारियों पर नहीं पड़ रहा प्रभाव, मंत्री ने की हाईलेवल मीटिंग बेगूसराय में नदी में डूबने से 4 की मौत, खगड़िया में एक बच्ची की गई जान Bihar News: इन जिलों में अगले 2 दिन भीषण बारिश, IMD ने पहले कर दिया सावधान Bihar News: बिहार की इन 8 महिला समेत 13 अफसरों की लगी ड्यूटी, 19-20 तारीख को करेंगे यह काम पटना फतुहा में टाटा कमर्शियल गाड़ियों के सबसे बड़े शोरूम ‘बुद्धा शक्ति’ का उद्घाटन, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने किया शुभारंभ FASTag Yogna: कार, जीप, वैन मालिकों के लिए बड़ी खबर....3000 रू का पास बनाएं और देशभर में करें यात्रा अब घरों में इन्वर्टर लगाने की नहीं पड़ेगी जरूरत: बिहार के 15 शहरों में लगने जा रही हाई-कैपेसिटी बैटरी इन्वर्टर, पावर कट होते ही 4 घंटे मिलेगी बिजली

तेज रफ्तार का कहर: परिवहन निगम की बस खाई में गिरी, मौके पर मची अफरा-तफरी

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 01 Jun 2023 02:07:42 PM IST

तेज रफ्तार का कहर: परिवहन निगम की बस खाई में गिरी, मौके पर मची अफरा-तफरी

- फ़ोटो

DESK: 40 यात्रियों के लेकर जा रही बस अनियंत्रित होकर तीन सौ मीटर गहरी खाई में जा गिरी। हिमाचल पथ परिवहन निगम की बस हादसे की शिकार हुई है। हादसे में 40 यात्री घायल बताए जा रहे हैं जबकि बस ड्राइवर की हालत गंभीर बताई जा रही है। गनीमत की बात रही है इस भीषण हादसे में किसी की जान नहीं गई है। 


दरअसल, गुरुवार को हिमाचल पथ परिवहन निगम की बस यात्रियों को लेकर करसोग से मेहंडी ज्वालापुर रूट पर जा रही थी, तभी मंडी के करसोग उपमंडल में बस अनियंत्रित हो गई और सड़क किनारे तीन सौ फीट गहरी खाई में जा गिरी। हादसे के बाद चीख पुकार मच गई। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से बस में फंसे लोगों को बाहर निकाला।


आनन फानन में बस हादसे के घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया। फिलहाल परिवहन निगम के अधिकारी हादसे के कारणों की जांच कर रहे हैं। घायल लोगों में बस चालक की हालत गंभीर बनी हुई है। स्थानीय लोगों का आरोप है कि निगम की बसें आए दिन ही खराब हो जाती है और सही रख रखाव नहीं होने की वजह से ऐसी घटनाएं होती रहती हैं।