ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बुर्का पहनकर वोटिंग करने आने वाली महिलाओं के लिए चुनाव आयोग की खास तैयारी, हर बूथ पर इन लोगों की लगाई गई ड्यूटी Bihar Election 2025: बुर्का पहनी महिलाओं की पहचान के लिए आयोग का नया नियम, हर बूथ पर खास व्यवस्था Bhai Virendra : दारोगा जी से भिड़ गए RJD विधायक भाई वीरेंद्र,कहा - ऐ तिवारी तुमको चेक करने का अधिकार कौन दिया रे ... Bihar News: बिहार के इस जिले में BJP के कई कार्यकर्ताओं को उठा ले गई पुलिस, तमाशे के बाद SI पर भी लगे आरोप Bihar Crime News: शादीशुदा लड़की को सोशल मीडिया पर हुआ प्यार, पति से झगड़े के बाद पहुंची बॉयफ्रेंड के पास, फिर ट्रॉली में मिली लाश Bihar Chunav Traffic : मतदान समाप्त होने के बाद पटना में स्ट्रॉन्ग रूम की सुरक्षा के लिए ट्रैफिक व्यवस्था में बड़ा बदलाव Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025: पावर स्टार पवन सिंह और खेसारी लाल यादव समेत इन भोजपुरी सितारों ने डाला वोट, कहा- पहले मतदान, फिर जलपान Bihar Election 2025 : बिहार चुनाव 2025: पहले चरण में वोटिंग जारी, पिछले तीन चुनावों के पैटर्न से क्या मिल रहे संकेत? Bihar Election 2025 : अनंत सिंह के मोकामा समेत पटना के सभी विधानसभा सीटों पर कैसी चल रही वोटिंग? इस रिपोर्ट से सब होगा क्लियर

विधान पार्षदों के टूटने के बाद राजभवन पहुंचे तेजस्वी, बोले- लॉकडाउन में छिपकर यही कर रहे थे नीतीश

1st Bihar Published by: Updated Tue, 23 Jun 2020 05:01:53 PM IST

विधान पार्षदों के टूटने के बाद राजभवन पहुंचे तेजस्वी, बोले- लॉकडाउन में छिपकर यही कर रहे थे नीतीश

- फ़ोटो

PATNA : आरजेडी विधान पार्षदों के पाला बदलने के बाद नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव राजभवन पहुंचे हैं. तेजस्वी यादव ने सीएम नीतीश कुमार के ऊपर एक बार फिर से धोखा देने का आरोप लगाया है. तेजस्वी ने कहा कि कोरोना संकट के दौरान लॉकडाउन में छिपकर मुख्यमंत्री यही कर रहे थे. 


राजभवन पहुंचे तेजस्वी यादव ने मीडिया से बात करते हुए बताया कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने 90 दिनों तक सीएम हाउस में बैठ कर यही किया है. इससे बिहार को कोई फ़ायदा नहीं हुआ है. लोगों को नहीं नीतीश कुमार को व्यक्तिगत रूप से फ़ायदा होगा. नीतीश कुमार ने फिर से धोखा किया है. 2015 में भी जनता ने पूर्ण समर्थन दिया था लेकिन सीएम नीतीश ने पलटी मार ली थी.




आरजेडी के 5 विधान पार्षदों ने पार्टी छोड़ दी है. जिससे तेजस्वी को तगड़ा झटका लगा है. राजद पार्टी से निकलकर जेडीयू का दामन थामने वालों में राधा चरण सेठ, संजय प्रसाद, रणविजय सिंह, कमरे आलम और दिलीप राय का नाम शामिल है.



तेजस्वी ने कहा कि जो भी एमएलसी राजद से निकल कर जेडीयू में गए हैं, उनको शुभकामनायें हैं. तेजस्वी ने सीएम नीतीश कि एमएलसी को अपने पार्टी में शामिल करने से बिहार के लोगों को क्या लाभ होगा. नीतीश कुमार के पास न ही कोई निति है और न ही कोई सिद्धांत है. 



रघुवंश प्रसाद सिंह के इस्तीफे को लेकर तेजस्वी ने कहा कि रघुवंश बाबू ने आरजेडी पार्टी को सींचने का काम किया है. फिलहाल वह अस्वस्थ हैं, जैसे ही वह ठीक होंगे मैं (तेजस्वी) उनसे मिलूंगा.