BIHAR: दो बाइक की सीधी टक्कर में एक की दर्दनाक मौत, दो की हालत नाजुक Bihar Land News: बिहार के इस जिले में 84 हजार से अधिक जमीनों की रजिस्ट्री पर क्यों लग गई रोक? जानिए.. इसके पीछे की वजह Bihar Land News: बिहार के इस जिले में 84 हजार से अधिक जमीनों की रजिस्ट्री पर क्यों लग गई रोक? जानिए.. इसके पीछे की वजह Bihar News: मदरसा शिक्षा बोर्ड का हुआ गठन, JDU नेता को बनाया गया अध्यक्ष तो MLC बने सदस्य, पूरी लिस्ट देखें... Chenab Bridge Story: चिनाब ब्रिज की नींव में बसी है इस प्रोफेसर की 17 साल की मेहनत Andre Russell-Virat Kohli: रसल को रास न आया टेस्ट क्रिकेट पर कोहली का बयान, कहा "सम्मान करता हूँ मगर..." Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला Bihar Politics: VIP नेता संजीव मिश्रा पहुंचे महादलित बस्ती, जनसंवाद के ज़रिए रखी विकास की आधारशिला जमुई पुलिस और एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई,15 साल से फरार महिला नक्सली सीता सोरेन गिरफ्तार Bihar News: विधानसभा चुनाव से पहले बिहार में खाद आयोग का गठन, सीएम नीतीश ने इन्हें सौंपी बड़ी जिम्मेवारी
1st Bihar Published by: Updated Tue, 16 Feb 2021 12:30:49 PM IST
- फ़ोटो
DARBHANGA : जिले में अपराधियों का मनोबल सिर चढ़ कर बोल रहा है, अपराधी आए दिन बेखौफ होकर वारदात को अंजाम दे रहे हैं. ताजा मामला दरभंगा विश्वविद्यालय थाना क्षेत्र के चुना भट्टी की है, जहां अपराधियों ने सुधा डेयरी के कर्मी को चाकुओं से गोद कर गंभीर रुप से घायल कर दिया.
घायल शख्स को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उनकी हालत नाजुक बताई जा रही है.घायल की पहचान बहेड़ी निवासी राधेश्याम यादव के रुप में की गई है.
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची और एक आरोपित को गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्त में आए किशन साह चुना भट्टी मोहल्ला निवासी हैं. घटना के बारे में विश्वविद्यालय थाना प्रभारी सत्य प्रकाश झा ने बताया कि कुछ दिनों से सुधा डेयरी के बाहर लगने वाले वाहनों से डीजल की चोरी हो रही थी. चोरो को रंगे हाथ पकड़ने के लिए ही सुधा डेयरी का कर्मी राधेश्याम एक गाड़ी में बैठकर निगरानी कर रहा था, इस बीच कुछ बदमाश पहुंचे और वाहनों से डीजल चोरी करने लगे. यह देख राधेश्याम ने सभी को पकड़ने की कोशिश की, इस दौरान आरोपियों ने चाकू से राधेश्याम पर प्रहार कर दिया. हमले में एक चाकू पीठ में तो दूसरा चाकू पेट में मार दिया.