1st Bihar Published by: Updated Tue, 10 Dec 2019 12:12:52 PM IST
- फ़ोटो
SIWAN: सीवान में एक आशिक मिजाज मौलाना नाबालिग लड़की को लेकर फरार हो गया है. उर्दू पढ़ाते-पढ़ाते मौलाना की नियत खराब हो गई और वो शादी की नियत से नाबालिग लड़की को लेकर भाग गया. घटना सीवान के पचरुखी थाना क्षेत्र की है.
बताया जा रहा है कि मौलाना लड़की को उर्दू की ट्यूशन देता था. इसी दौरान उसने लड़की पर बुरी नजर डाली और उसको किडनैप करके वो भाग निकला. लड़की के परिजनों को इसकी जानकारी तब हुई जब छात्रा पचरुखी बाजार से सामान लेकर देर शाम तक घर नहीं पहुंची.
उर्दू पढ़ाने वाला मौलबी सीतामढ़ी जिले के रुनी सैदपुर थाना क्षेत्र के मनीक चौक का रहने वाला मो. अलाउद्दीन का बेटा मौलाना तनबीर रजा है. वहीं इस मामले में लड़की के परिवारवालों ने थाने में मौलाना के खिलाफ शादी की नियत से लड़की को अगवा करने की प्राथमिकी दर्ज कराई है. फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.