ब्रेकिंग न्यूज़

70 लाख की चांदी के साथ दो तस्कर गिरफ्तार, नेपाल और पश्चिम चंपारण का है दोनों रहने वाला Bihar News: बिहार का यह विधानसभा क्षेत्र जहां 11 KM में ही चार RCC पुल, एक ही नदी पर तीन बनकर हो गया तैयार...चौथा पाइप लाइन में Bihar Crime News: बिहार में दिनदहाड़े मुखिया के देवर की हत्या, बदमाशों ने मारी बैक टू बैक तीन गोलियां Bihar News: करप्शन किंग 'अनुभूति' के अनंत कारनामे ! रक्सौल में पोस्टिंग के दौरान 'शेल' कंपनी में जमा कराए मोटी रकम, रेड में 21 पासबुक...फॉर्चूनर एवं इनोवा जैसी महंगी गाड़ियां और भी बहुत कुछ... Bihar Voter Adhikar Yatra: बिहार में वोटर अधिकार यात्रा के दौरान फिर हादसा, तेजस्वी यादव के रोड शो में सुरक्षाकर्मी का पैर टूटा Bihar Voter Adhikar Yatra: बिहार में वोटर अधिकार यात्रा के दौरान फिर हादसा, तेजस्वी यादव के रोड शो में सुरक्षाकर्मी का पैर टूटा Bihar Teacher Transfer: शिक्षा विभाग ने आज 9 हजार से अधिक शिक्षकों का किया ट्रांसफर, कैसे हुआ स्थानांतरण, जानें.... Patna Crime News: पटना में भाई-बहन की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम; टीचर पर हत्या करने का आरोप Patna Crime News: पटना में भाई-बहन की संदिग्ध मौत पर बवाल, गुस्साए लोगों ने किया सड़क जाम; टीचर पर हत्या करने का आरोप baggage charges in trains : रेल यात्रियों के एक्स्ट्रा लगेज पर रेल मंत्री ने कर दिया सब क्लियर, पढ़िए क्या है सरकार का फैसला

SHEOHAR NEWS: अवैध नर्सिंग होम और मेडिकल शॉप में रेड, 5 लाख का दवा जब्त

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 04 Oct 2024 07:47:40 PM IST

SHEOHAR NEWS: अवैध नर्सिंग होम और मेडिकल शॉप में रेड, 5 लाख का दवा जब्त

- फ़ोटो

SHEOHAR: शिवहर के गणेश नर्सिंग होम में छापेमारी की गयी। जहां से पांच लाख का अवैध दवा जब्त किया गया है। शहर में अवैध नर्सिंग होम और उसके  अंदर बिना लाइसेंस का दवा दुकान चलाने वालों पर गिरी है। एडीसी डॉ.सच्चिदानंद कुमार ने उक्त नर्सिंग होम में छापेमारी की। 


बताया जाता है कि यह नर्सिंग होम और इसके अंदर चल रहा दवा दुकान बिना लाइसेंस का है। एडीसी डॉ.सच्चिदानंद कुमार के नेतृत्व में औषधि निरीक्षक महेश कुमार, राहुल कुमार एवं सब इंस्पेक्टर लखिंद्र कुमार सहित पुलिस टीम के द्वारा गणेश नर्सिंग होम में छापेमारी की गयी।. 


लगातार 5 घंटे छापेमारी अभियान में करीब 5 लाख रुपया का अवैध दवा जब्त किया गया है। एडीसी ने बताया है की नवल किशोर एवं चंदन कुमार जो बैरगनिया के निवासी है उनके द्वारा यह अवैध नर्सिंग होम चलाया जा रहा है. नर्सिंग होम के अंदर दवा दुकान की भी जांच किया गया तो भारी मात्रा में दवा बरामद हुआ है।

REPORT: SAMIR KUMAR JHA