Hindi News / news / सड़क दुर्घटना में मौत के बाद परिजनों में मचा कोहराम, मुख्य सड़क को...

सड़क दुर्घटना में मौत के बाद परिजनों में मचा कोहराम, मुख्य सड़क को जाम कर किया हंगामा

1st Bihar Published by: Updated Feb 20, 2021, 3:36:55 PM

सड़क दुर्घटना में मौत के बाद परिजनों में मचा कोहराम, मुख्य सड़क को जाम कर किया हंगामा

- फ़ोटो

 

  

NALANDA- जिले के अलग-अलग थाना क्षेत्र में सड़क हादसे में 2 लोगों की दर्दनाक मौत हो गई जबकि तीन लोग घायल हो गए। सड़क दुर्घटना की पहली घटना नूरसराय थाना क्षेत्र के परासी गांव में उस वक्त हुई जब गौतम कुमार नामक युवक सेना में बहाली के लिए दोस्तों के साथ सड़क किनारे दौड़ लगा रहा था तभी तेज गति से आ रही अज्ञात वाहन ने उसे रौंद डाला जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई जबकि एक अन्य युवक इस हादसे में घायल हो गया।


 घटना से आक्रोशित लोगों ने बिहारशरीफ-पटना एस.एच. को भागन बिगहा के पास जाम कर दिया और हंगामा मचाया। जिससे यातायात पूरी तरह बाधित हो गया। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजा और मामले की छानबीन शुरू की। 


वही दूसरी घटना नालंदा के थरथरी थाना क्षेत्र के कनकबिगहा गांव की है जहां दो ऑटो की सीधी टक्कर में 60 साल के बुजुर्ग की मौत हो गई। मृतक की पहचान बड़ी छरियारी निवासी बृजनंदन प्रसाद के रूप में हुई है। फिलहाल शव को पोस्टमार्टम में भेजा गया है वही पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है।