ब्रेकिंग
PMCH के प्रिंसिपल पर कार्रवाई से पहले निशांत ने कराई जासूसी, नौकरी छोड़ने का ऐलान करने वाले प्रिंसिपल को नहीं मिलेगा वीआरएस, होगी कड़ी कार्रवाईअनुकंपा पर नौकरी पाने के लिए बेटे ने बाप की करवाई हत्या, 10 लाख की सुपारी देकर रची खौफनाक साजिशPMCH के पूर्व प्रिंसिपल पर होगा एक्शन!..डॉ. NP सिंह की PC के बाद स्वास्थ्य विभाग ने जांच के लिए बनाई हाईलेवल कमिटीबिहार में बसेंगे नए सैटेलाइट शहर, पुराने शहरों का भी होगा कायाकल्पबांकीपुर से चुनाव लड़ने का प्रशांत किशोर ने किया ऐलान, कहा..सम्राट चौधरी के सीएम बनने से नाराज हैं क्षेत्र की जनताPMCH के प्रिंसिपल पर कार्रवाई से पहले निशांत ने कराई जासूसी, नौकरी छोड़ने का ऐलान करने वाले प्रिंसिपल को नहीं मिलेगा वीआरएस, होगी कड़ी कार्रवाईअनुकंपा पर नौकरी पाने के लिए बेटे ने बाप की करवाई हत्या, 10 लाख की सुपारी देकर रची खौफनाक साजिशPMCH के पूर्व प्रिंसिपल पर होगा एक्शन!..डॉ. NP सिंह की PC के बाद स्वास्थ्य विभाग ने जांच के लिए बनाई हाईलेवल कमिटीबिहार में बसेंगे नए सैटेलाइट शहर, पुराने शहरों का भी होगा कायाकल्पबांकीपुर से चुनाव लड़ने का प्रशांत किशोर ने किया ऐलान, कहा..सम्राट चौधरी के सीएम बनने से नाराज हैं क्षेत्र की जनता

Rohtas Crime News: डांसर की हत्या से सनसनी, iPhone दिलाने की बात कह साथ ले गया था युवक; अगले दिन मिली लाश

SASARAM: रोहतास के डेहरी में हत्या की एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। डांसर को आईफोन दिलाने का झांसा देकर एक युवक अपने साथ ले गया था और बाद में युवती की बेसुध हालत में बरामद हुई। प

Rohtas Crime News: डांसर की हत्या से सनसनी, iPhone दिलाने की बात कह साथ ले गया था युवक; अगले दिन मिली लाश
Mukesh Srivastava
2 मिनट

SASARAM: रोहतास के डेहरी में हत्या की एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। डांसर को आईफोन दिलाने का झांसा देकर एक युवक अपने साथ ले गया था और बाद में युवती की बेसुध हालत में बरामद हुई। परिजन आनन-फानन में अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के जमुहार के पास की है।


बताया जा रहा है कि मुफस्सिल थाना क्षेत्र के विश्रामपुर की रहने वाली आरती को तेतरिया के आदित्य सिंह नामक एक युवक आईफोन दिलाने के नाम पर अपने साथ ले गया था लेकिन सोमवार की देर रात उसका शव मिलने से हड़कंप मच गया। घटना से अक्रोशित लोगों ने सासाराम के पोस्ट ऑफिस चौराहा को देर रात जाम कर दिया। 


परिजनों का कहना है कि आरती डांस का काम करती थी। आदित्य सिंह नामक एक युवक से पिछले दो सालों से उसकी जान पहचान थी। पहले भी आरती के साथ युवक ने मारपीट की थी लेकिन कल आईफोन दिलाने के नाम पर आरती को वह अपने साथ ले गया और उसकी हत्या कर दी। आक्रोशित परिजन आरोपी की गिरफ्तारी की मांग कर रहे हैं।

रिपोर्टिंग
R

रिपोर्टर

Ranjan Kumar

FirstBihar संवाददाता