ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: 15 सितंबर को अमृत भारत का परिचालन, जोगबनी और सहरसा से यहां तक चलेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री दिखाएंगे हरी झंडी शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ ब्रह्मपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन: BJP सहित सहयोगी दलों के नेताओं ने दिखाया शक्ति प्रदर्शन गोल एजुकेशन विलेज में "हाउ टू क्रैक नीट" सेमिनार, मेडिकल की तैयारी कर रहे सैकड़ों छात्रों ने लिया भाग Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश सुमित सिंह हत्याकांड: राजद नेता रामबाबू सिंह ने राजपूत महापंचायत के आंदोलन को दिया समर्थन बड़हरा से अजय सिंह की पहल पर अयोध्या के लिए रवाना हुआ 15वां जत्था, अब तक 2700 श्रद्धालु कर चुके रामलला के दर्शन

उपचुनाव को लेकर RLJP प्रवक्ता ने महागठबंधन पर बोला हमला, जनता सब समझ रही है, मतदान के दिन ही जवाब देगी: श्रवण अग्रवाल

1st Bihar Published by: Updated Sun, 17 Oct 2021 01:33:02 PM IST

उपचुनाव को लेकर RLJP प्रवक्ता ने महागठबंधन पर बोला हमला, जनता सब समझ रही है, मतदान के दिन ही जवाब देगी: श्रवण अग्रवाल

- फ़ोटो

PATNA: राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता श्रवण अग्रवाल ने महागठबंधन पर निशाना साधा है। श्रवण अग्रवाल ने कहा कि लालू प्रसाद यादव, चिराग पासवान और राहुल गांधी में आपसी समझौता है। तीनों सोची-समझी रणनीति के तहत साथ चल रहे हैं। बिहार में दो सीटों पर होने वाले उपचुनाव में ये तीनों दल सोची समझी साजिश के तहत अपना उम्मीदवार उतारे हैं। इसकी रूप रेखा हमारे पूज्य नेता रामविलास पासवान जी के प्रथम पुण्यतिथि के दिन दिल्ली स्थित चिराग पासवान के घर पर लिखीं गईं थी। 


रालोजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता श्रवण अग्रवाल ने कहा कि जमुई सांसद चिराग पासवान लालू यादव के हनुमान हैं। चिराग को लेकर किसी तरह का कोई कंफ्यूजन नहीं है। तारापुर और कुशेश्वर स्थान  के मतदाता भी बहुत जागरुक हैं। वे तेजस्वी और चिराग के बीच हुए समझौते को अच्छी तरह से समझ रहे हैं। मतदान के दौरान  तारापुर और कुशेश्वरस्थान  की जनता एनडीए गठबंधन के पक्ष में ही वोट करेगी। 


श्रवण अग्रवाल ने बताया कि राजद सुप्रीमों लालू प्रसाद यादव दिल्ली में चिराग के साथ मिलकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के खिलाफ साजिश रच रहे थे। उप चुनाव के कारण लालू प्रसाद यादव के घर में फुट पड़ गई हैं। तेजप्रताप यादव कुशेश्वर स्थान में राजद उम्मीदवार के विरुद्ध कांग्रेस के उम्मीदवार का समर्थन कर रहे हैं। इसलिए लालू यादव जी से आग्रह है कि पहले वे अपने घर को सम्भाले।