1st Bihar Published by: SUSHIL KUMAR Updated Sun, 08 Mar 2020 05:04:14 PM IST
- फ़ोटो
BHAGALPUR : अभी-अभी बड़ी खबर आ रही है। भागलपुर में पुलिसवाले ने खुद को गोली मारी है। बताया जा रहा है गोली पुलिसकर्मी के छाती के आर-पार हो गयी है। पुलिसवाले के इस सुसाइडल अटेंपट के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है।
जिले के पुलिस लाइन में प्रदीप हेम्ब्रम नाम के एक सिपाही ने खुद को गोली मार ली। आनन-फानन में घायल पुलिसकर्मी को अस्पताल में भर्ती किया गया है। इस बीच मौके पर एसएसपी और डीआईजी पहुंचे हैं।
मौके पर पहुंचे वरीय अधिकारी घटना के संबंध में पूछताछ कर रहे हैं। सुसाइडल अटेम्पट की इस घटना के बाद पूरे पुलिस महकमे में सनसनी फैल गयी है। चर्चा है कि छुट्टी को लेकर जवान परेशान था । होली में छुट्टी नहीं मिलने और परिवार के दबाव के बीच वह तनाव में था। हालांकि फिलहाल इस मामले में कुछ भी बोलने से अधिकारी बच रहे हैं। इस बीच घायल जवान की हालत गंभीर बनी हुई है।