ब्रेकिंग न्यूज़

Lawrence Bishnoi: लॉरेंस बिश्नोई गैंग में धरल्ले से हो रही युवाओं की भर्ती, चुनौती से निपटने के लिए पुलिस ने तैयार किया मास्टरप्लान वर्दी का ख्वाब साकार कर रहे हैं अजय सिंह, फिजिकल की तैयारी के लिए युवाओं को दे रहे हाई जम्पिंग गद्दा कर्नाटक में पूर्व DGP की हत्या, पत्नी पर लगा संगीन आरोप, बिहार के रहने वाले थे ओम प्रकाश PBKSvsRCB: पंजाब किंग्स पर जीत के साथ विराट कोहली ने तोड़ डाला धोनी का यह बड़ा रिकॉर्ड, अब रोहित शर्मा की बारी Bihar News: चुनावी साल में केंद्र सरकार ने खोला खजाना, बिहार के लिए बनाया विकास का यह मेगा प्लान; जानिए.. Bihar News: एक गलती और कई दुकानें राख में तब्दील, लाखों की संपत्ति स्वाहा, कहीं आप भी तो नहीं करते यह भूल? मुंगेर में 5 मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार बनाते 3 कारीगर गिरफ्तार Bihar Crime: शराब तस्करों का पीछा करने के दौरान पुलिस की गाड़ी पलटी, 2 पुलिसकर्मी घायल, तस्कर गिरफ्तार Bihar News: NH पर बालू लदे ट्रक में लगी भीषण आग, खबर मिलते ही मालिक को आया हार्ट अटैक Cricket News: “IPL में ये लोग छुट्टियाँ मनाने आते हैं”, कामचोर खिलाड़ियों पर बरसे सहवाग, बयान के बाद समर्थन में आए फैंस

प्रधानमंत्री मोदी ने देशवासियों को दी गणतंत्र दिवस की बधाई, कहा - जय हिंद

प्रधानमंत्री मोदी ने देशवासियों को दी गणतंत्र दिवस की बधाई, कहा - जय हिंद

DELHI : देश के 71वें गणतंत्र दिवस के मौके पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने देशवासियों को बधाई दी है। अपने बधाई संदेश में पीएम मोदी ने जय हिंद का उद्घोष करते हुए राष्ट्रीय पर्व पर सबको शुभकामनाएं दी हैं। 

इससे पहले प्रधानमंत्री मोदी ने पद्म सम्मान से नवाजे गए देश के ख्याति प्राप्त लोगों को बधाई दी थी। समाज में समरसता, विकास और राष्ट्र निर्माण के लिए योगदान देने वाले लोगों को पीएम मोदी ने अपना आप बधाई संदेश दिया था। 

प्रधानमंत्री मोदी ने भारत के गणतंत्रता दिवस के मौके पर मुख्य अतिथि के तौर पर आमंत्रित किए गए ब्राजील के राष्ट्रपति से भी मुलाकात की थी। प्रधानमंत्री मोदी आज राजपथ पर आयोजित मुख्य समारोह में भी शामिल होंगे।