ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में बढ़ा अपराध: सासाराम में फायरिंग से किशोर घायल, बगहा में एक व्यक्ति को मारा चाकू झारखंड में बड़े सियासी उलटफेर के संकेत, अमित शाह के संपर्क में हेमंत-कल्पना सोरेन तेलंगाना के CM रेवंत रेड्डी का देवताओं पर विवादित बयान, कहा..हिंदू धर्म में पियक्कड़ों के लिए अलग भगवान PATNA POLICE: 'शक्ति सुरक्षा दल' ने लिया महिलाओं की सुरक्षा का जिम्मा, कोई दिक्कत हो तो इन नंबरों पर करें कॉल पटना के बिहटा में जमीन कारोबारी पर हमला, 11 लाख कैश और दो सोने की चेन लूटकर भागे अपराधी Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के कार्यों में आएगी और पारदर्शिता, अधिकारियों की होगी ग्रेडिंग; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दिए निर्देश Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के कार्यों में आएगी और पारदर्शिता, अधिकारियों की होगी ग्रेडिंग; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दिए निर्देश PATNA: कांग्रेस की मीटिंग से गायब रहे 15 जिलाध्यक्ष, पार्टी ने जारी किया कारण बताओ नोटिस Bihar News: बिहार में नए रेल पुल को मिली मंजूरी, प्रोजेक्ट पर खर्च होंगे इतने हजार करोड़; इन जिलों से होगी सीधी कनेक्टिविटी Bihar News: बिहार में नए रेल पुल को मिली मंजूरी, प्रोजेक्ट पर खर्च होंगे इतने हजार करोड़; इन जिलों से होगी सीधी कनेक्टिविटी

पीट-पीटकर युवक की हत्या के बाद आंख भी फोड़ डाला, इलाके में हड़कंप

1st Bihar Published by: Updated Tue, 14 Sep 2021 05:53:59 PM IST

पीट-पीटकर युवक की हत्या के बाद आंख भी फोड़ डाला, इलाके में हड़कंप

- फ़ोटो

GAYA: 35 वर्षीय युवक की पीट-पीटकर हत्या किए जाने का मामला गया में सामने आया है। बदमाशों ने पिटाई के दौरान युवक के एक आंख को भी फोड़ डाला। इस घटना से पूरे इलाके में हड़कंप मचा हुआ है। वही परिजनों का हाल बेहाल है। शक के आधार पर तीन लोगों को पुलिस ने हिरासत में लिया है जिससे पूछताछ जारी है। 


घटना गया जिले के फतेहपुर थाना क्षेत्र की है। मृतक की पहचान पवरलडीह गांव निवासी राजेश मांझी के रूप में हुई है। जिसे बदमाशों ने पीट-पीटकर मार डाला। इससे भी मन नहीं भरा तब बदमाशों ने उसके एक आंख को भी फोड़ डाला। 


हत्या के बाद शव को पैमार नदी में फेंक दिया गया। ग्रामीणों की नजर जब लाश पर गयी तब इसकी सूचना उन्होंने पुलिस को दी। पुलिस ने ANMMCH में पोस्टमार्टम के बाद शव को परिजनों को सौंपा। 


बताया जाता है कि मृतक राजेश दूसरे प्रदेश में ईंट-भट्ठा की चिमनी पर काम करता था। बरसात में वह अपने घर आया हुआ था। तभी इसी दौरान सोमवार को वह कुछ लोगों के साथ घर से निकला। लेकिन फिर लौटकर नहीं आया। 


घर नहीं आने से परेशान परिजनों ने उसकी काफी खोजबीन की। लेकिन पता नहीं चल सका। अगले दिन पैमार नदीं से राजेश का शव मिलने की सूचना परिजनों को मिली। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को नदी से बाहर निकाला। तो देखा कि युवक का आंख फोड़ा गया है। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करा उसे परिजनों के हवाले किया। वही शक के आधार पर पुलिस ने तीन लोगों को हिरासत में लिया और पूछताछ शुरू की।