Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Assembly Elections 2025 : पहली बार वोट डालने जा रहे तो इन बातों का रखें ध्यान, पोलिंग स्टेशन पर भूल कर न करें ये गलती
1st Bihar Published by: DEEPAK RAJ Updated Tue, 01 Aug 2023 02:10:36 PM IST
                    
                    
                    - फ़ोटो
BAGAHA: पत्नी की मौत का सदमा एक युवक बर्दाश्त नहीं कर सका। अहले सुबह वह एक लाख 32 हजार के बिजली हाईटेंशन तार की पोल पर जान देने की मकसद से चढ़ गया। खेत में काम करने गये किसानों की नजर जब उस पर गई तो वे हैरान रह गये। नीचे से ही ग्रामीण उसे आवाज देने लगे। युवक को हाईंटेशन तार से नीचे उतरने की बात करते रहे लेकिन वह उनकी बातों को नजरअंदाज करने लगा।
वह कहने लगा कि जब वो नहीं रही तो मैं जीकर क्या करूंगा। लोगों को यकीन हो गया था कि अब यह नीचे उतरेगा नहीं जान देकर ही रहेगा। फिर भी लोग उसे नीचे उतरने को कहते रहे लेकिन तभी वह टावर से नीचे कूद गया। जिससे वह बुरी तरह से घायल हो गया।
आनन फानन में इलाज के लिए उसे रामनगर पीएचसी में भर्ती कराया गया। जहां उसका इलाज जारी है। मामला बगहा के रामनगर प्रखंड के खटौरी पंचायत का है। जहां पत्नी की मौत से आहत एक शख्स बिजली के हाईटेंशन तार के टावर पर जान देने के लिए चढ़ गया था। यह शख्स सीतामढ़ी के नवगछिया का रहने वाला है। इसकी पहचान महेश राम के बेटे प्रभु राम के रूप में हुई है। प्रभुराम के इस कदम से गांव के लोग भी हैरान हैं।