1st Bihar Published by: Badal Updated Mon, 05 Oct 2020 10:34:41 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है. अपराधियों ने एक बड़ी वारदात को अंजाम दिया है. हाजीपुर-पटना हाईवे के पानहाट के पास बाइक सवार अपराधियों ने एक शख्स को गोली मार दी है. जिसके कारण उसकी मौत हो गई है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात वैशाली जिले के औद्योगिक थाना इलाके की है. जहां हाजीपुर पटना हाईवे के पानहाट के पास अपराधियों ने एक युवक का मर्डर कर दिया है. मिली जानकारी के मुताबिक मृतक शख्स की पहचान राजेंद्र प्रसाद यादव के बेटे संजय कुमार के रूप में की गई है, जो पटना सिटी के आलमगंज थाना क्षेत्र के गुलजारबाग गायघाट का रहने वाला बताया जा रहा है.
इस घटना के बाद युवक के घर में कोहराम मच गया है. घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. वारदात की सूचना मिलते ही फ़ौरन मौके पर पहुंची पुलिस इस घटना की छानबीन में जुट गई है. हाजीपुर एसडीपीओ राघव दयाल खुद घटनास्थल पर पहुंचे हैं. मामले की जांच की जा रही है. बताया जा रहा है कि बाइक सवार अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया है.