ब्रेकिंग न्यूज़

गयाजी में किसान सम्मेलन का आयोजन, सूरज यादव ने किसानों की आवाज़ बनने का लिया संकल्प थाने के लॉकअप से फरार कैदियों को पुलिस ने दबोचा, चौकीदार और OD ऑफिसर पर सहरसा SP ने की कार्रवाई बाढ़ पीड़ितों के लिए मुआवजे की मांग: अनशन के दौरान RJD नेता की बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में मिलने पहुंचे मनोज झा मुजफ्फरपुर: कॉलेज प्राचार्या पर महिला कर्मी की पिटाई और वसूली का आरोप, मानवाधिकार आयोग पहुंचा मामला पूर्णिया में NSD का नाट्य उत्सव: विद्या विहार स्कूल में 21-22 सितम्बर को विशेष प्रस्तुतियाँ बिहार में चुनावी सरगर्मी हुई तेज: शाह-नीतीश की मुलाकात के बाद JDU ने की बैठक, राहुल और तेजस्वी पर साधा निशाना अमित शाह का बेगूसराय दौरा, राहुल-लालू-तेजस्वी पर साधा जमकर निशाना पटना के गर्दनीबाग में 28.66 करोड़ से बनेगा आधुनिक स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, क्रिकेट की 15 पिचों समेत जिम-हॉल की सुविधा BIHAR NEWS : 'एक दिन एक घंटा एक साथ’, बिहार में ‘स्वच्छता ही सेवा’ अभियान शुरू, गंगा तटवर्ती जिलों में पहुँचेगा स्वच्छता संदेश कल BJP के किस नेता का नंबर..? प्रशांत किशोर चौथा किस्त जारी करेंगे, दावा- जो फड़फड़ा रहा वो धाराशाई होकर गिर जाएगा

PATNA CRIME NEWS: पटना सिटी में अपराधियों ने मचाया तांडव, युवक को मारी गोली, गंभीर हालत में NMCH में भर्ती

1st Bihar Published by: BADAL ROHAN Updated Mon, 30 Sep 2024 10:42:45 PM IST

PATNA CRIME NEWS: पटना सिटी में अपराधियों ने मचाया तांडव, युवक को मारी गोली, गंभीर हालत में NMCH में भर्ती

- फ़ोटो

PATNA CITY: बिहार में अपराधियों का तांडव जारी है। इस बार बदमाशों ने पटना सिटी में अपनी उपस्थिति दर्ज करायी है। जहां खाजेकलां थाना क्षेत्र के दुल्लीघाट के पास अज्ञात अपराधियों ने एक युवक को गोली मार दी है। 


गोली लगने से घायल युवक को स्थानीय लोगों ने आनन-फानन में एनएमसीएच में भर्ती कराया। जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है। घायल युवक की पहचान सीढ़ी घाट निवासी अंकित के रूप में हुई है। इस घटना से इलाके में सनसनी फैल गयी है। 


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची खाजेकलां थाना पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है। युवक को किसने और क्यों गोली मारी इसका पता लगाया जा रहा है। इस घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। एनएमसीएच में लोगों की भारी भीड़ देखी जा रही है।