बिहार में तेज रफ्तार का कहर: बेतिया, रोहतास और बेगूसराय में सड़क हादसे, दो की मौत, आठ घायल IIT पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और आईआईटी के बीच हुआ समझौता PATNA: महिलाओं में बढ़ते एंडोमेट्रियल कैंसर को लेकर जागरूकता कार्यक्रम, विशेषज्ञों ने दिए महत्वपूर्ण सुझाव Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar News: पटना में बनेगा फायर टेस्टिंग और ट्रेनिंग सेंटर, भवन निर्माण विभाग और IIT के बीच हुआ करार Bihar Transfer Posting: परिवहन विभाग में चार ADTO का तबादला, 4 में एक को दो जिलों का मिला जिम्मा SUPAUL: VIP नेता संजीव मिश्रा ने क्रिकेट टूर्नामेंट का किया उद्घाटन, खेल को जीवन का हिस्सा बनाने का दिया संदेश UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे UP News: योगी सरकार ने बदल दिए पांच इंजीनियरिंग कॉलेजों के नाम, अब इस नाम से जाने जाएंगे Bihar News: बिहार की इस नदी पर 9 करोड़ की लागत से बनेगा स्थायी पुल, यूपी से बढ़ जाएगी कनेक्टिविटी
1st Bihar Published by: Updated Sat, 25 Apr 2020 10:41:38 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : बिहार में कोरोना की रफ़्तार अब थमने का नाम नहीं ले रही है. लगातार मामले तेजी से बढ़ते जा रहे हैं. इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है, जहां दो और कोरोना पॉजिटिव मरीज मिले हैं. जिसके बाद सूबे में कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़कर 225 हो गई है.
बिहार के स्वास्थ्य विभाग के प्रधान सचिव संजय कुमार की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक ये सभी नए मरीज बक्सर के रहने वाले हैं. दोनों कोरोना पॉजिटिव पाए गए शख्स की उम्र 35 और 67 साल बताई जा रही है. सभी से जुड़े चेन को स्वास्थ्य विभाग खंगालने में जुट गया है.
#BiharFightsCorona 1st update of the day.2 more covid-19 +ve case in bihar taking the total to 225. 2-males 35,67 years naya bhojpur,buxar.further contact tracing on.
— sanjay kumar (@sanjayjavin) April 25, 2020
स्वास्थ्य सचिव संजय कुमार ने बताया कि शनिवार को मिले नए दोनों मामले ये सभी ने मरीज बक्सर के रहने वाले हैं. दोनो कोरोना संक्रमित पुरुष हैं. एक की उम्र 35 साल औऱ दूसरे की उम्र 37 साल है. जो पहले से कोरोना संक्रमितों के संपर्क में आने से संक्रमित हुए हैं.