ब्रेकिंग न्यूज़

समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!

पटना और गया के बाद यहां लगेगा बाबा का दिव्य दरबार! बागेश्वर सरकार की टीम पहुंची

1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Tue, 16 May 2023 10:58:00 AM IST

पटना और गया के बाद यहां लगेगा बाबा का दिव्य दरबार! बागेश्वर सरकार की टीम पहुंची

MUZAFFARPUR: पटना और गया के बाद बाबा बागेश्वर का दिव्य दरबार मुजफ्फरपुर में भी लग सकता है। बाबा बागेश्वर की चार दसस्यी टीम आज मुजफ्फरपुर पहुंची, जहां टीम ने स्थल का निरीक्षण किया है। मंगलवार को बागेश्वर सरकार की कोर कमेटी ने जिले के गरहा मैदान और पताही हवाई अड्डा मैदान का निरीक्षण किया है। ऐसे में कहा जा रहा है कि जल्द ही बाबा मुजफ्फरपुर में भी दिव्य दरबार लगाएंगे।


दरअसल, पटना में आपार स्नेह मिलने के बाद बाबा बागेश्वर गया के बाद अब मुजफ्फरपुर में भी दिव्य दरबार लगाने की तैयारी में हैं। इसी को लेकर मंगलवार को बागेश्वर सरकार की कोर कमेटी ने गरहा मैदान और पताही हवाई अड्डा मैदान का स्थल निरीक्षण किया। इस दौरान स्थानीय समाजिक कार्यकर्ता भी टीम के साथ मौजूद रहे।


टीम के साथ मौजूद सामाजिक कार्यकर्ता विकास कुमार ने बताया कि पटना और गया के बाद बाबा गरीब नाथ की धरती पर भी बागेश्वर सरकार का कार्यक्रम कराने का लोगों ने इच्छा जताई है। इसको लेकर स्तल का निरीक्षण किया गया है। उम्मीद है इस वर्ष के अंतिम तक बाबा का कार्यक्रम मुजफ्फरपुर में आयोजित हो सकेगा।