बहन की शादी के एक दिन पहले दर्दनाक हादसा: बोलेरो की टक्कर से भाई की मौत सम्राट चौधरी की सख्त चेतावनी: शराब, बालू और जमीन माफिया को किसी भी हालत में नहीं छोड़ेंगे सीवान में विजिलेंस की बड़ी कार्रवाई: 15 हजार घूस लेते राजस्व कर्मी रंगे हाथ गिरफ्तार, निजी स्टाफ भी हिरासत में कट्टा लहराते ऑरकेस्ट्रा गर्ल का वीडियो वायरल, नर्तकी के साथ डांस करने को लेकर हो गई मारपीट, देखिये वायरल वीडियो Bihar Ias News: बिहार के एक IAS अफसर का बदला कैडर...दूसरे राज्य में गए, वजह क्या है.... टीसीएच एडुसर्व में CTET की तैयारी के लिए नये बैच की शुरुआत, डायरेक्टर सौरव झा खुद लेंगे क्लास PATNA: शराबबंदी वाले बिहार में गांजा की बड़ी खेप बरामद, लाखों रुपये कैश के साथ कई धंधेबाज गिरफ्तार Bihar Crime News: बिहार पुलिस को खुली चुनौती, बेखौफ बदमाशों ने BJP नेता को दिनदहाड़े मारी गोली Bihar Crime News: बिहार पुलिस को खुली चुनौती, बेखौफ बदमाशों ने BJP नेता को दिनदहाड़े मारी गोली PATNA: फुलवारीशरीफ में बिहार इंस्टिट्यूट ऑफ लॉ का निःशुल्क विधिक सहायता शिविर, बड़ी संख्या में लोगों ने उठाया लाभ
1st Bihar Published by: Updated Sat, 05 Oct 2019 01:33:48 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : बीजेपी सांसद रामकृपाल यादव अपने संसदीय क्षेत्र में जलजमाव को लेकर बिहार के नगर विकास एवं आवास मंत्री सुरेश शर्मा से मिलने पहुंचे हैं। रामकृपाल यादव ने दानापुर सहित अपने संसदीय क्षेत्र के जलजमाव ग्रस्त इलाके के लोगों को जल्द से जल्द निजात दिलाने की मांग रखी है।
दो दिन पहले रामकृपाल यादव ने पटना में जलजमाव के लिए अधिकारियों के निकम्मेपन को जिम्मेदार ठहराया था। रामकृपाल यादव ने कहा था कि अगर वह अपने संसदीय क्षेत्र में जाएंगे तो लोग इतने नाराज हैं कि वह उन्हें गालियां देंगे।
मंत्री सुरेश शर्मा से मुलाकात के दौरान रामकृपाल यादव के साथ उनके संसदीय क्षेत्र के अन्य जनप्रतिनिधि भी मौजूद रहे। दानापुर सहित पाटलिपुत्र संसदीय क्षेत्र के अन्य इलाकों में पटना का पानी निकाले जाने के कारण बुरी स्थिति बनी हुई है।