Life Style: आप भी रखते हैं फ्रिज में अनार, तो हो जाएं सावधान; भारी पड़ सकती है यह गलती Pahalgam Attack: पाकिस्तान में दिखा पहलगाम हमले का मास्टरमाइंड, आतंकी हाफिज सईद का बेटा भी था साथ Pahalgam Attack: पाकिस्तान में दिखा पहलगाम हमले का मास्टरमाइंड, आतंकी हाफिज सईद का बेटा भी था साथ Bihar News: बिहार में यहां बनने जा रहा है विश्वस्तरीय बस टर्मिनल, टेंडर की प्रक्रिया शुरू Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में एक ही परिवार के चार लोगों की मौत, शादी से लौटने के दौरान ट्रक ने ऑटो में मारी जोरदार टक्कर Bihar News: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में एक ही परिवार के चार लोगों की मौत, शादी से लौटने के दौरान ट्रक ने ऑटो में मारी जोरदार टक्कर Bihar Politics: नीतीश कुमार ही होंगे सीएम फेस या कोई और? पीएम मोदी से प्रशांत किशोर का सवाल Bihar Politics: नीतीश कुमार ही होंगे सीएम फेस या कोई और? पीएम मोदी से प्रशांत किशोर का सवाल Bihar Crime News: डीजल चोर निकला बिहार पुलिस का जवान, DSP के फर्जी सिग्नेचर के जरिए कर रहा था बड़ा खेल Bihar Crime News: डीजल चोर निकला बिहार पुलिस का जवान, DSP के फर्जी सिग्नेचर के जरिए कर रहा था बड़ा खेल
1st Bihar Published by: DEEPAK Updated Fri, 15 May 2020 10:22:18 AM IST
- फ़ोटो
BAGAHA: बगहा से बड़ी खबर सामने आ रही है। पति ने पत्नी की हत्या कर दी है। पत्नी के खाने में जहर मिला कर पति ने उसे खिला दिया। महिला की जहरीला खाना खाने से जान चली गयी। महिला बार-बार अपने पति के अवैध संबंध का विरोध कर रही थी।
हत्या की ये वारदात चौतरवा थाना के चैनपुर से सामने आ रही है। जहां पति ने पत्नी के आरोपों से परेशान होकर भयानक कदम उठा लिया। पति पर मृतका माधुरी देवी बार-बार अवैध संबंध का आरोप लगाकर विरोध कर रही थी। इसी दौरान पति ने पत्नी को रास्ते से हटाने की खौफनाक साजिश रच डाली।
पति ने पत्नी को अपने रास्ते से हटाने के लिए खाने में जहर मिला कर खिला दिया। जहरीला खाना खाने के बाद पत्नी की मौत हो गयी। इस दौरान आरोपी पति फऱार हो गया। इस संबंध में मृतका के पिता सुखल शर्मा के बयान पर जहर देकर हत्या करने की प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है। पुलिस ने शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं पुलिस ने आरोपी की तलाश में छापेमारी कर रही है।