India-Pakistan Tension: टेरिटोरियल आर्मी को लेकर रक्षा मंत्रालय ने जारी किया आदेश, जरूरत पड़ी तो जंग के मैदान में जाएंगे लेफ्टिनेंट कर्नल धोनी? India-Pakistan Tension: टेरिटोरियल आर्मी को लेकर रक्षा मंत्रालय ने जारी किया आदेश, जरूरत पड़ी तो जंग के मैदान में जाएंगे लेफ्टिनेंट कर्नल धोनी? Bihar Crime News: बिहार में ATM कैश वैन से 70 लाख की चोरी, पलक झपकते ही पैसे उड़ा ले गए शातिर Bihar Crime News: बिहार में ATM कैश वैन से 70 लाख की चोरी, पलक झपकते ही पैसे उड़ा ले गए शातिर India-Pakistan Tension: सीमा पर पाक आर्मी की तरफ से भीषण गोलीबारी, भारतीय सेना दे रही मुंहतोड़ जवाब; अमृतसर-पठानकोट-जम्मू में ब्लैकआउट India-Pakistan Tension: सीमा पर पाक आर्मी की तरफ से भीषण गोलीबारी, भारतीय सेना दे रही मुंहतोड़ जवाब; अमृतसर-पठानकोट-जम्मू में ब्लैकआउट Bihar Politics: सीएम नीतीश कुमार का बेगूसराय दौरा, मुख्यमंत्री ने करोड़ों की योजनाओं की दी सौगात Bihar News: VTR के जंगलों में लगी भीषण आग, वन्यजीवों की जान पर मंडराया खतरा Bihar News: बिहार में भीषण सड़क हादसा, चार साल के मासूम की मौत, पांच लोग घायल Bihar Crime News: बिहार में यूरिया लदे ट्रक को ले भागे बदमाश, CCTV में कैद हुई चोरी की वारदात
1st Bihar Published by: DEEPAK Updated Fri, 15 May 2020 10:22:18 AM IST
- फ़ोटो
BAGAHA: बगहा से बड़ी खबर सामने आ रही है। पति ने पत्नी की हत्या कर दी है। पत्नी के खाने में जहर मिला कर पति ने उसे खिला दिया। महिला की जहरीला खाना खाने से जान चली गयी। महिला बार-बार अपने पति के अवैध संबंध का विरोध कर रही थी।
हत्या की ये वारदात चौतरवा थाना के चैनपुर से सामने आ रही है। जहां पति ने पत्नी के आरोपों से परेशान होकर भयानक कदम उठा लिया। पति पर मृतका माधुरी देवी बार-बार अवैध संबंध का आरोप लगाकर विरोध कर रही थी। इसी दौरान पति ने पत्नी को रास्ते से हटाने की खौफनाक साजिश रच डाली।
पति ने पत्नी को अपने रास्ते से हटाने के लिए खाने में जहर मिला कर खिला दिया। जहरीला खाना खाने के बाद पत्नी की मौत हो गयी। इस दौरान आरोपी पति फऱार हो गया। इस संबंध में मृतका के पिता सुखल शर्मा के बयान पर जहर देकर हत्या करने की प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है। पुलिस ने शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं पुलिस ने आरोपी की तलाश में छापेमारी कर रही है।