Bihar food safety : मोकामा शादी रिसेप्शन में सड़े हुए पनीर-रसगुल्ला से 500 लोग बीमार, खाद्य विभाग ने जारी की जांच रिपोर्ट Bihar News: बारात से लौट रही कारों की आपस में भीषण टक्कर, एक की मौत; कई गंभीर रूप से घायल Bank Escort Service Bihar : अब बैंक से 50 हजार से अधिक राशि निकालने पर पुलिस देगी घर तक सुरक्षा, शुरू हुई नई पहल Bihar News: बिहार से दिल्ली के बीच आज से विशेष ट्रेनों का परिचालन, इन जिलों के लोगों को बड़ी राहत Bihar teacher attendance fraud : पुरानी फोटो से अटेंडेंस बनाने वाले शिक्षक हो जाएं सतर्क, शिक्षा विभाग ने DEO को लिस्ट तैयार करने का आदेश दिया Bihar ADR report: अनंत सिंह से मनीष कश्यप तक, कई दिग्गजों पर गंभीर केस, ADR ने उठाए सवाल; दलों ने नहीं बताया टिकट देने का कारण Vande Bharat Sleeper Train : देश की पहली वंदे भारत स्लीपर ट्रेन दिसंबर में शुरू, दिल्ली–पटना के बीच तेज रफ्तार नाइट जर्नी का मिलेगा नया अनुभव बिहार में ठंड का सितम शुरू: पछुआ हवा ने बढ़ाई शीतलहर की आशंका, तापमान में जबरदस्त गिरावट Bihar Crime News: 10 लाख की रंगदारी मांगने वाले तीन अपराधी अरेस्ट, बिहार पुलिस और STF की संयुक्त कार्रवाई Bihar News: सड़क किनारे खड़े ट्रक से टक्कर के बाद चाय दुकान में घुसा तेज रफ्तार हाइवा, बाल बाल बची लोगों की जान
1st Bihar Published by: Updated Tue, 11 Feb 2020 07:39:31 AM IST
- फ़ोटो
PATNA: राजधानी पटना से हैरान कर देने वाली ख़बर सामने आई है. महिला हेल्पलाइन में पति-पत्नी के बीच का मामला पहुंचा है. बोरिंग रोड इलाके में रहने वाली पत्नी ने आरोप लगाते हुए कहा है कि वो पति की पोर्न देखने की लत से परेशान हो गई है. पत्नी ने आरोप लगाते हुए कहा है कि पति जबरदस्ती उसे भी पोर्न दिखाता है, जिसका विरोध करने पर पति ने उसकी बुरी तरह से पिटाई कर दी.
पति की प्रताड़ना से तंग आकर पत्नी को महिला हेल्पलाइन से गुहार लगानी पड़ी. आरोपों के मुताबिक पति हर रोज अश्लील वीडियो पत्नी को जबरदस्ती दिखाकर उसे टॉर्चर करता था. हद तो तब हो गई जब पति अपने बच्चों के सामने भी पोर्न वीडियो देखने से बाज नहीं आता है.
महिला हेल्पलाइन में मामला पहुंचने के बाद पति को काउंसलिंग के लिए बुलाया गया. काउंसलिंग के बाद पति ने कबूला कि उसे अश्लील वीडियो देखने की लत लग गई है. वहीं महिला ने ये कहा कि जब तक पति की ये बुरी आदत नहीं छूटेगी वो उसके साथ नहीं रहेगी. पत्नी ने अपने पति पर अननैचुरल सेक्स करने का भी आरोप लगाया है. जिससे परेशान होकर वो ससुराल छोड़कर मायके आ गई. फिलहाल महिला हेल्पलाइन ने पति की काउंसलिंग कर दोनों के रिश्ते को बचाने की कोशिश की है.