ब्रेकिंग
मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी को पिस्टल लहराकर जान से मारने की धमकी, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल, पुलिस ने दर्ज किया केसबिहार के सहकारिता मंत्री रामकृपाल यादव की तबीयत बिगड़ी, मेदांता में मिलने पहुंचे नीतीश कुमारभरत तिवारी एनकाउंटर के आरोपी DSP की पोस्टिंग पर मंत्री मदन सहनी नाराज, कहा..ये जख्मों को कुरेदने जैसाबांकीपुर उपचुनाव में उतरेंगे प्रशांत किशोर! 5 जुलाई को हो सकती है औपचारिक घोषणाडबल मर्डर केस में मां और उसके प्रेमी को फांसी की सजा, कोर्ट ने माना रेयर ऑफ द रेयरेस्ट मामलामुख्यमंत्री सम्राट चौधरी को पिस्टल लहराकर जान से मारने की धमकी, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल, पुलिस ने दर्ज किया केसबिहार के सहकारिता मंत्री रामकृपाल यादव की तबीयत बिगड़ी, मेदांता में मिलने पहुंचे नीतीश कुमारभरत तिवारी एनकाउंटर के आरोपी DSP की पोस्टिंग पर मंत्री मदन सहनी नाराज, कहा..ये जख्मों को कुरेदने जैसाबांकीपुर उपचुनाव में उतरेंगे प्रशांत किशोर! 5 जुलाई को हो सकती है औपचारिक घोषणाडबल मर्डर केस में मां और उसके प्रेमी को फांसी की सजा, कोर्ट ने माना रेयर ऑफ द रेयरेस्ट मामला

निवेशकों को बुलाने के लिए पाकिस्तानी करा रहे विदेश में बेली डांस, देखिये वायरल वीडियो

DESK: कंगाल हो चुके पाकिस्तान को अपने देश में निवेशकों को बुलाने के लिए विदेश जाकर बेली डांस कराना पड़ रहा है. हालांकि इसके बावजूद बाहर के निवेशक पैसे लगाने को तैयार नहीं हो रहे हैं.

FirstBihar
Admin
2 मिनट
DESK: कंगाल हो चुके पाकिस्तान को अपने देश में निवेशकों को बुलाने के लिए विदेश जाकर बेली डांस कराना पड़ रहा है. हालांकि इसके बावजूद बाहर के निवेशक पैसे लगाने को तैयार नहीं हो रहे हैं. पाकिस्तान के इनवेस्टर सम्मिट में बेली डांस का एक वीडियो वायरल हुआ है. इसके बाद पाकिस्तानी ही अपने सरकार को कोस रहे हैं. निवेशकों को लुभाने के लिए बेली डांस दरअसल, पाकिस्तान सरकार अपने चेंबर ऑफ कार्मस एंड इंडस्ट्रीज के जरिये विदेशों में इनवेस्टर सम्मिट करा रही है. इसका मकसद ये है कि विदेशी निवेशक पाकिस्तान में पूंजी निवेश करने को तैयार हो जायें. यूरोपीय देश अजरबैजान की राजधानी बाकू में ऐसे ही निवेशक मीटिंग का आयोजन किया गया था. वहां जुटे लोगों के लिए बेली डांस का आयोजन किया गया था. इसका वीडियो वायरल हो गया है. https://youtu.be/aH_h5aBVvIc अपने ही देश में हो रही फजीहत इस वीडियो के वायरल होने के बाद पाकिस्तानी सरकार की अपने ही देश में भद्द पिट गयी है. लोगों ने सोशल मीडिया पर अपनी सरकार को जमकर कोसा है. ट्वीटर पर एक पाकिस्तानी ने सवाल पूछा है..क्या हमारे देश को यही देखना बाकी रह गया था. लोग इस्लाम धर्म का भी जिक्र कर रहे हैं, जिसमें औरतों को बुरके में रहना है और इस तरह का डांस हराम है. कंगाल हो चुका है पाकिस्तान पाकिस्तानी आर्थिक रूप से कंगाल हो चुका है. कर्ज के सहारे किसी तरह देश को चलाया जा रहा है. पाकिस्तान ने अंतर्राष्ट्रीय मुद्रा कोष(IMF) को त्राहिमाम संदेश भेजकर कर्ज मांगा है. IMF की एक टीम इसी महीने पाकिस्तान का दौरा करने वाली है ताकि पाकिस्तान को कंगाली से उबरने का रास्ता बताया जा सके.  
रिपोर्टिंग
9

रिपोर्टर

9

FirstBihar संवाददाता